Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Год огненной обезьяны

По восточному календарю 2016 год – это год огненной обезьяны. Перефразируя известную примету, можно сказать так: «В чём встретишь Новый год, так его и проведёшь!». За праздничным столом следовало одеваться в «обезьяньи» цвета – красный и золотистый. Допускались и зелёные оттенки.
Восточная астрология, год обезьяны
А вот что делать дальше? Многие забывают о самом празднике уже через несколько дней, окунаются в трудовые будни и продолжаются придерживаться тех цветов в одежде, к которым уже привыкли. Но если Вы действительно твёрдо решили чего-то достичь в этот год, то следует прислушаться к рекомендациям в отношении цветовой гаммы. Конечно, только цвет одежды не сможет избавить Вас от проблем и реализовать мечты. Но будет способствовать этому, словно тонкий инструмент.
Огненная обезьяна будет благосклонна к людям творческой натуры, не боящимся экспериментировать, фантазировать и сочинять в широком смысле этого слова. Каждый человек в подсознании творец и художник. Просто многие об этом забыли. В этот год надо !вспомнить всё» и проявить свой творческий потенциал в полной мере. Вначале Вы должны определить своё самое заветное желание, которое сбудется в этом году. В соответствии с ним выберите подходящий цвет одежды и старайтесь чаще его использовать в быту и праздники.
Красный цвет в одежде – любовь и карьера
Если Вы находитесь в поисках своей второй половинки, мечтаете встретить настоящую любовь или родить ребёнка, то старайтесь чтобы каждый день в одежде присутствовал хоть один штрих красного цвета. Можно просто пришить одну красную пуговку или приколоть алую брошь. Кроме этого красные тона помогут сделать карьеру и привлечь денежные потоки.
Синий цвет в одежде – семья
Этот цвет символизирует семью, гармоничные отношения с любимым человеком, покой, уют и удачу. Если у Вас уже есть любимый и Вы стремитесь поскорее выйти замуж, то сделайте акцент на синих тонах. Этот цвет также будет способствовать привлечению удачи в творчестве, новых начинаниях, открытии своего дела.
Жёлтый и фиолетовые цвета в одежде – богатство и деньги
Мечтаете весь год купаться в деньгах и роскоши? Тогда сделайте предпочтение этим цветовым оттенкам. Можно подбирать гардероб таким образом, чтобы жёлтый и фиолетовый создавали ансамбль Вашего костюма и присутствовали одновременно. Идеально подойдут тёмно-фиолетовые брюки (юбка) и ярко жёлтый пиджак или блузка.
Оранжевый и терракотовые цвета в одежде – талисман студентов в этом году
Если Вы мечтаете поступить в вуз, начать обучение на курсах и семинарах или переквалифицироваться в профессии, то используйте в одежде оранжевый или терракотовый цвета. Они способствуют освоению новых знаний, языков, помогут успешно сдать любые экзамены.
Белый и серый оттенки в одежде – реализация планов
Если Вы решили наполнить свою жизнь новыми впечатлениями, завести интересных и верных друзей, отправиться в путешествие, то используйте в одежде белые и серые тона. Они помогут Вам реализовать свои желания и расширить спектр Вашего общения. Не стоит забывать, что комбинированные наряды в одежде значительно усиливают их энергетику.
Вообще стихия огня – это реализация задуманного, это путь к счастью. И помните, какой бы наряд Вы ни выбрали, он должен быть в первую очередь удобным и нравиться Вам лично. Для усиления эффекта в этом году будет полезно использовать и камни огненной стихии. Например, рубин или авантюрин. И пусть Огненная Обезьяна подружится с Вами и принесёт удачу!

Рейтинг: 5