Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.Пройдите периметр квартиры от входной двери против часовой стрелки со свечой или прозвоните хорошо пространство колокольчиком. Очень хорошо энергетически очищает пространство поющая чаща.
Очищение дома великолепно проводить с помощью трав, например шалфея. Натуральные травы быстро и эффективно удаляют негатив, старые энергии.
Когда вы проводите Очищение дома травами, то используйте сухие травы. Зажгите пучок травы от огня, затем задуйте огонь и пройдите против часовой стрелки по периметру дома, окуривая все углы.
Можете сделать Очищение дома не один, а 2 или 3 раза. Например, первый раз пройти со свечой, второй раз с травами, третий раз с колокольчиком.
Очень благоприятно при этом читать очищающие аффирмации в настоящем времени, петь мантры на избавление.
P.S. Есть 2 способа очищения пространства: против часовой стрелки и по часовой. Обычно, когда мы хотим от чего то избавиться, то идем против часовой стрелки. Но если вы не уверены, что вам подходит такой вариант, можете делать обход дома по часовой стрелке.
После очищения, откройте окна и проветрите квартиру или дом. Затем примите душ.
СПОСОБ 7: Проводим внутреннее очищение.
Помимо видимых завалов, каждый год у нас накапливается огромная масса внутренних завалов: обид, страхов, гнева, сомнений. Негативные эмоции — это тоже мусор. И опасность этого мусора в том, что он не виден, скрыт внутри нас. Негативные эмоции разрушают нас изнутри, подрывают нашу силу и привлекают к нам такие же по вибрациям негативные события. Совет прост: выделите время, желательно перед новым годом. Составьте список всех негативных эмоций, которые вы испытывали в этом году и начните от них избавляться!
Но это еще не все! Кроме негативных эмоций, каждый год мы накапливаем неправильные, ошибочные установки о мире, о себе, о деньгах, о возможностях. И надо уметь вовремя выявить такие установки и заменить. Ведь они могут разрушить ваши мечты и цели.
Поэтому перед новым годом необходимо провести еще и ментальную чистку! Выпишите на листок все свои установки на разные сферы жизни. Выявите негативные и перепишите их, замените позитивными аффирмациями! А потом повторяйте постоянно вслух или про себя каждый день.
Всеми вышеперечисленными действиями вы подготавливаете пространство вариантов. Избавляетесь от лишнего, чтобы легче вошло новое.
Мы постоянно стираем одежду, моем обувь, машину, но забываем о том, что пространство нашего жилья и нашего внутреннее пространство так же нуждается в очищении. Введите себе в постоянную практику Очищение пространства. Тогда внутренние и внешние энергии станут вашим верным помощником!

Рейтинг: 0