Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Любовь, идеалы — Три кита и как строятся взаимоотношения между влюблёнными и любящими людьми

Очень трогательно и откровенно о самом сокровенном в жизни любого человека.
Любовь - это самое высокое чувство, которое рождает в человеке множество положительных качеств, как отвага, доблесть, желание ставить хорошие цели и их достигать, страстное отношение к выполнению любого дела и беспрерывно стремиться себя делать лучше и лучше бесконечно.
На чувствах любви строится доверие, которое должно подкрепляться поступками, как резонанс взаимного уважения.
Любовь подразумевает определённую работу над улучшением самого себя, если один из партнёров прекращает труд над собой, упускает шанс совершенствоваться во всех делах и везде и всегда, то у партнёра может возникать чувство пустоты, невостребованности, утрачивается интерес к партнёру.
Значит, чтобы была гармония отношений между влюблёнными, необходимо заполнять жизнь всевозможными большими и маленькими каждодневными заботами, через которые партнёр ощутит важность своего существования рядом. Любовь подразумевает выражение заботы к другому человеку, по отношению к которому Вы взяли обязательства любить и защищать вашу любовь в течение всей жизни.
Любовь - это не беспечность, это удержание в своём поле внимания все заботы о своём друге, чтобы друг не почувствовал себя обиженным, униженным, а чтобы знал и ощущал беспрерывность внимания и заботу о здоровье друга, каждодневном и культурном отдыхе, чувствовал поощрения и ощущал желание также становиться лучше для Вас.
Любовь - это не просто чувство, это состояние души, это внутреннее состояние, которое требует выражения в поступках, действиях, потому говорят: качества человека определяется его поступками по отношению к другому человеку и тогда возникает именно та связь, которая определяет путь любви, гармонии взаимоотношений между влюблёнными, любящими друг друга людьми.
Очень часто партнёры решаются доверительно высказать всё наболевшее друг другу и очень жаль, что не хватает мудрости это сделать до возникновения конфликтов, за которыми, как следствие, следует череда не высказанных обид, а в результате, наступает постепенное охлаждение отношений. Жаль, что пара бывает не знакома с основами психологии искусства семейных отношений и тогда часто пара расходится.
Ваш личный психолог
Раиса Геннадьевна

Рейтинг: 5