Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Платить эксперту или не платить(вот в чем вопрос?)

У меня сложилось впечатление, что здесь люди просто играют в игру, словно к гадалке сходили (Угадают-не угадают)....Кому-то в это время нужна серьезная помощь, находятся между жизнью и смертью, а вам по-любому, и, что специалист тоже человек , и что устает, что пропускает через себя, чтобы вам хорошо помочь, правильно сделать диагностику и так далее., что в это время может кому-то надо помочь стать здоровым, успешным, счастливым. Читаю каждый день вопросы и смешно просто, не одного серьезного.... Первое время отвечала , а потом перестала. Убедилась, что , если у кого серьезный вопрос пишут мне в личку.
А теперь хочу перейти к главному-оплата! Каждый из вас решает сам платить специалисту или нет. Пусть этот вопрос останется на вашей совести. Я без оплаты выживу, но не обращайтесь ко мне еще раз потом со слезами, что все очень плохо . Что вот , в прошлый раз так помогла, а сейчас у меня другая проблема и очень серьезная и гораздо хуже той. Дело в том, что в этой жизни все ДАЙ за ДАЙ(равноценный обмен)-сколько получаешь и столько отдаешь...ХАЛЯВА НЕ ПРОСКАКИВАЕТ и Свыше наказывают. и очень сильно. Я помогла, честно выполнила свою работу , Вы не рассчитались-это ваша проблема!
Вы идете в магазин , а у вас нет денег и вам продукты так дали? -нет, а потому что и тут нужна оплата (откуп ), за то, чтобы вы с голоду не умерли. Люди затрачивали много сил , чтобы эти продукты были у вас на столе.
Вы будете ходить на работу, если она не оплачивается? , думаю тоже нет...
Без оплаты ребенка не возьмут в сад. Без оплаты ЖКХ -вас выгонят на улицу и еще много примеров можно приводить.
Вам помогли и вы счастливы. что это ничего не стоило, но поверьте, это будет стоить вам гораздо дороже чуть позже.
Потом приходят на прием и спрашивают :-за что мне это....?
Надо научиться благодарить , если вам сделали доброе дело и это касается не только лечений.
Часто слышу, вот Бог вам дал эти способности и вы не имеете право брать деньги...,. поверьте , перед Богом я сама отвечу! А вы никогда не задумывались, что Бог и дал нам эту работу , как и вам вашу. Что пришлось ради помощи другим оставить свою работу по специальности. чему учился много лет , и что приносило неплохой доход.Что это очень нелегких труд ,еще и опасный. Не буду говорить за всех, но мне пришлось очень много и многому учиться, чтобы стать, действительно специалистом.Это стоило много денег, много сил и времени. Пришлось изучать медицину, физику (торсионные поля) , всю психологию, включая психотерапию.Да, проще всего, сяду в кабинете и буду работать, как психолог -выслушала, взяла деньги, иногда дала совет и отправила. (не хочу обидеть ни в коем случае психологов-это я обобщаю, чтобы не распространятся) и деньги неплохие,, и головной боли меньше. Поверьте, пробовала - не получается. Люди все равно просят помощи и при том .экстренной, а как, откажешь в такой помощи. , особенно маленьким деткам.
Вы думаете, что специалисты зарабатывают огромные деньги, то вы глубоко ошибаетесь...проще быть шарлатаном и тогда заработаешь.... но и здесь-каждому надо пройти свою школу.
Никогда не жалейте денег на благодарности(вы откупаетесь от проблемы) и специалист не наберет на себя. Всем хорошо и все счастливы! Иногда и шарлатан поможет , взяв у вас деньги....он взял на себя вашу проблему и проблема от вас ушла.
Не хочу никого обидеть, но люди живущие на Халяву. думают что они умнее всех . и как они ловко обвели вокруг пальца другого человека, а как правило они и подарки дарят не от чистого сердца и то, что не нужно дома или то, что почти ничего не стоит. Вроде живут в достатке, счастливо и в один момент получают такое, что врагу не пожелаешь....
Задумайтесь, господа, стоит ли так рисковать....
Давайте будем уважать друг друга и ценить, что для нас делают другие.
Доброе слово всем приятно, а вам даже отзыв оставить лень, или просто спасибо сказать.
В какую позу Вас не поставила жизнь-Стойте Красиво и всегда оставайтесь людьми!
Прошу прощения, если статья получилась немного резкая. Просто помогаешь, помогаешь неделями, а тебе всего-то Спасибо. Говоришь, что надо оплатить здесь на сайте-словно и не слышат, а дальше продолжают ждать помощи , писать все новые и новые вопросы. а поверьте, ко мне с ангиной не обращаются....а когда уже врачи отказались, или грань отношений, потеря бизнеса и так далее..
И еще одно заметила: чем богаче человек, тем больше любит Халяву, а человек у которого нет денег, весь в долгах-находит , как отблагодарить , как оплатить и у него дальше все резко меняется в жизни в лучшую сторону.
А теперь решайте сами - Платить или Не платить.

Рейтинг: 0