Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

В Колумбии на холме «проявилось» лицо Иисуса


В настоящее время началось настоящее паломничество христиан в Колумбию, которые стекаются сюда, чтобы лицезреть чудо – «проявленное» в природе лицо Иисуса Христа.
Это место оказалось в южной части страны, почти рядом с Эквадором – в небольшой колумбийском городке Сан-Франциско (провинция Путумайо). После случившегося на днях оползня, на одном из городских холмов вдруг «проявилось» лицо мужчины, в котором жители тут же признали Иисуса.
Весть об этом чуде, благодаря прессе и, главное, Интернету, быстро облетела весь мир, и в Колумбию потянулись паломники, причем не только верующие, но и те, кто просто захотел (загорелся вдруг желанием) взглянуть на это природное чудо.
Местные археологи утверждают, что это, нужно полагать, место, где мессия проповедовал. Этого мнения придерживаются и все верующие. Как утверждает колумбийская газета El Tiempo, все кто верит в Иисуса, обязательно увидят его лик на этом холме.
Впрочем, время покажет, насколько это чудо действительно, и не пропадет ли оно после очередной природной «шутки».

Рейтинг: 0