Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Почему не сработал ритуал???

Есть достаточное количество вполне естественных причин, объясняющих почему не сработал тот или иной ритуал. Эти причины "лежат на поверхности", но люди очень часто просто-напросто не акцентируются на них.
1. Наиболее частая причина неудачи — это, то, что называется неграмотно проведенный ритуал. Необходимо помнить о том, что, так называемых, мелочей в магии попросту не существует. Если, к примеру, взять вместо красной синюю ниточку, то это приведет к полному провалу и бесполезности ваших действий. Опять же ... было лень выйти на природу, когда это было предписано — всё "коту под хвост".
2. Отсутствие ВЕРЫ в положительный результат.
Точное и кропотливое повторение необходимых "процедур", как правило, ещё ничего не гарантирует. Без веры это будет пустая трата времени, а еще и при "определённом раскладе" — очень даже опасное "баловство".
Освобождая энергию, у новичка в магии есть риск обратить эту самую магию, против самого себя. Результаты иногда могут быть гораздо страшнее, чем от чьей бы-то ни было порчи.
3. Защита ангелов-хранителей - вполне допустимо, что виновником неудачи может оказаться ваш заступник-хранитель. Вас могут беречь от насильственной привязки к кому-либо. Ещё одно возможное объяснение — это достаточно скорое проявление в вашей жизни поворотных событий, причём не обязательно любовного характера. Вполне возможно, что вам или близким людям грозит, к примеру, тяжёлая болезнь. И предстоящие перемены могут потребовать слишком много духовных сил, таким образом, вам будет не до милого.
4. Очень даже допустимо, что его супруга или подруга (если предмет вашего вожделения женат или уже не слишком свободен) предприняла более активные действия и "сделала перетяжку на себя", проявив еще большее упорство, нежели вы.
5. Возможен вариант, что Высшие Силы в конкретный момент времени решили "пересмотреть свои планы" в ваш адрес ... Или информация по короткому раскладу, который делается "на возможный результат" была дана не правильная, по причине того, что вам не нужно было знать окончательный "вердикт от Высших Сил".
6. Основная причина, с моей точки зрения это то, что, скорее всего, НЕ была проведена ДИАГНОСТИКА "на результат" - примерно, как в медицине: без предварительного обследования за лечение не берутся. Небольшое разъяснение на примере ПРИВОРОТА: ОЧЕНЬ НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ, О КОТОРОМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ и о котором не слишком часто упоминают специалисты, делающие ПРИВОРОТ : далеко НЕ ВСЕГДА приворот соединит Вас с любимым, так как любой приворот работает ТОЛЬКО в случае совместимости по кармическому пути людей и также НЕ ВСЕГДА отворот разлучит пару. Именно по этой причине необходимо проводить первичную ДИАГНОСТИКУ на эту самую СОВМЕСТИМОСТЬ и последующий результат работы специалиста... Приворот может сработать, но ... "не удержится" и в итоге "все вернется на круги своя" ...
© Copyright: Марина Лондон, 2014
Свидетельство о публикации №214060700127

Рейтинг: 5