Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

ПРОЦЕСС ЗАБОЛЕВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА ОСНОВЕ БЕЗДУХОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

ЭЗОТЕРИКА - Онлайн помощь, консультации - Экспертов, Экстрасенсов, Психологов. Диагностика кармы - тест. Диагностика чакр - тест.
.
ПРОЦЕСС ЗАБОЛЕВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА ОСНОВЕ БЕЗДУХОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
Энергетическая система
Процесс заболевания физического тела на основе бездуховности человека является одной из важных тем для всего человечества, которое в большинстве своем не имеет особого желания и устремления поверить в то, что все болезни возникают на основе негатива, который аккумулирует внутри себя человек. Люди не видят в этом абсолютно никакой взаимосвязи, и, в основном, привыкли слышать и верить именно в то, что им говорят врачи, профессора, то есть те, кто официально признан в какой-либо стране и на данный период времени имеет еще немалое атеистическое влияние на несовершенный человеческий разум. Если бы люди сумели увидеть или почувствовать, как все физические заболевания зависимы от степени духовной чистоты, то тогда бы истинно верующих и желающих следовать путем духовного очищения было бы значительно больше, а число больных людей значительно уменьшилось. Что, кстати, не очень выгодно для самих же врачей, так как они уже меньше будут востребованы для человечества и при этом существенно упадет уровень их значимости. Тогда бы больные люди уже молились не на своих лечащих врачей, а, как и положено, всю любовь и благодарность в качестве главного приоритета направляли к Творцу – Учителю Духовному.
Практически во всех странах мира профессора и прочие научные светила пытаются найти панацею для всего человечества, чтобы можно было бы излечивать абсолютно любые болезни без какого-либо исключения, как в доброй сказке. Но есть проблема, постоянно преследующая наших светил, занимающихся созданием новых лекарственных препаратов, и эта проблема тянется еще с начального периода развития человечества. И данная проблема заключается в том, что как только от какой-либо болезни все же находится излечивающее средство, как тут же появляются новые и новые заболевания, по принципу снежного кома.
Абсолютно не секрет, что физических заболеваний уже давно более чем достаточно, и что конца этому как не было, так, по всей видимости, и не будет никогда, независимо от того, какого прогресса смогут достичь медики. Рост количества заболеваний всегда будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что все болезни имеют одну общую основу с названием – бездуховность, и что самое верное излечение заключается не в том, чтобы сражаться с болезнью всеми доступными методами, а познать истинные причины ее проявления. И если нам трудно осознать и согласиться с этим, то нам будет еще трудней понять, почему у Высшего Божества нет абсолютно никакого желания оказывать людям помощь в поиске лекарств от тех болезней, которые считаются неизлечимыми.
За последние годы вышло огромное количество литературы, дающей массу советов и рекомендаций по поводу излечения множества заболеваний на основе нетрадиционной медицины, включая литературу со всевозможными магическими воздействиями, и без упоминания о том, что любая магия независимо от того, какая она, черная или белая, способствует духовной деградации и не способствует истинному излечению.
Эзотерика дала абсолютно новую информацию, на основе которой человек узнал, что физическое тело и невидимая энергетическая система, состоящая из тонких тел и системы чакр, полностью взаимосвязаны, особенно в плане здоровья и духовного роста. Так как через болезни физического тела человек устремляется к духовному очищению, что в итоге очищает не только его душу, но и всю его энергетическую систему в целом. А на основе чистой энергетики в системе чакр и на тонких телах весь физический организм, состоящий из крови и микроклеток, получает уже чистую энергию, что способствует физическому излечению.
И чтобы уже полностью все было понятно, то необходимо осознать, что кровь и микроклетки полностью зависимы от той энергетической среды, в которой они находятся. Если, допустим, микроклетки находятся под воздействием негативной энергии, то в итоге, рано или поздно, они начинают заболевать и тем самым прекращают выполнять свои основные функции, что неминуемо приводит к заболеванию того физического органа, в котором находятся данные микроклетки. Если же микроклетки находятся под воздействием чистой энергии, то они прекрасно себя чувствуют, не болеют и размножаются в необходимом ритме, что в итоге поддерживает жизнеспособность в каждом физическом органе и во всем организме в целом.
Насколько необходима для человека живительная энергия, можно представить на фоне такого примера. Предположим, что человека посадили в темное, грязное, безжизненное подземелье, где он не получает живительную энергию солнца и не имеет нормальных жизненных условий для проживания как в обычной жизни. Но ему также продолжают выдавать какие-то продукты питания, для поддержки существования его физического тела. И при таких условиях жизни в подземелье, через десять лет человек постареет так, как будто он прожил на воле обычной жизнью примерно лет двадцать. Плюс к этому, данный человек в этом безжизненном подземелье приобретет огромное количество физических заболеваний, и если ему предстоит до конца своей жизни находиться в таких вот условиях, то есть вероятность того, что человек и вовсе умрет, преждевременно потеряв весь смысл своего дальнейшего существования. Точно также, один к одному, происходит и с микроклетками, если они систематически находятся под воздействием негативной энергии и в какой-то степени изолированы от нормальных жизненных условий. И в подтверждение моих слов, к счастью, в наше время уже сделано много научных доказательств, говорящих о том, что, например, под воздействием чего-то позитивного очищается кровь и меняется структура воды, и что любое выздоровление происходит гораздо быстрее, если сам человек в это время следует по пути истинного духовного очищения.
В природе существует несколько энергетических источников, благодаря которым человек способен пополнять свои внутренние энергетические резервы. Например, самым распространенным источником являются продукты питания, которые ежедневно употребляются человеком. Следующим источником может послужить солнце и прочие планеты, включая нашу планету Земля, от которых поступает энергия к человеку по энергетическим каналам через чакры Сахасрара и Муладхара. Различные стихии, среди которых мы живем и которые нас окружают, также могут служить для нас в качестве энергетического источника. Следующим источником является мир духовный, где мы можем дополнительно получить энергию от каких-то чистых и святых источников.
В мире происходит систематический обмен энергией между людьми, и тут очень часто бывает так, что если человеку не хватает собственной энергии, то он неосознанно способен стать на путь энергетического вампира. Энергию можно получать от своих любимых животных, которых мы любим и держим возле себя. Мир растительный также приносит нам много хороших и радостных чувств и дарит нам массу позитивной энергии. И, конечно же, аптека для кого-то является немаловажным энергетическим источником, где внутренняя энергетическая система терпит крах от избытка негативной энергии, и в итоге иммунная система не успевает выполнять свои функции, а таблетки и прочие антибиотики в какой-то степени могут послужить в качестве дополнительного энергетического ресурса.
Из выше перечисленного видно, что человек получает и может получать энергию из многих источников, но, к сожалению, очень много этой чистой, живительной энергии человек на основе своей бездуховности превращает в сплошной негатив, которым отравляет не только самого себя, но и все то, что находится в его окружении.
Если рассматривать систему чакр, то станет понятным, на основе каких именно действий человек способен перерабатывать чистую энергию в негативную.
Например, рассмотрим чакру Сахасрара. Она отвечает за степень развития духовности у человека. Если человек принимает Бога, его систему и сам учится быть личностью высоко духовной, пройдя через все жизненные испытания, сохранив в себе божественное чувство любви, то понятно, что на этой чакре всегда будет царить лишь только чистая энергия. Если же человек не воспринимает божественную систему духовного очищения и не проходит жизненные ситуации на основе любви, то понятно, что на этой чакре всегда будет находиться лишь только негативная энергия, от которой польза лишь для полевых паразитов и не более. Недостаток позитивной энергии на данной чакре и избыток негативной энергии может привести к тому, что у человека может систематически болеть голова, проявляться плохое самочувствие, длительная усталость, это может быть и тяжесть в голове, с таким ощущением как будто кто-то сжимает голову в тисках, также, больше чем обычно, могут выпадать волосы, появляться перхоть и т.д.
Вся система чакр устроена таким способом, что каждая чакра несет ответственность как за физические органы, вблизи которых они расположены, так и за ряд духовных качеств, которые взаимосвязаны с данной чакрой. И если, например, у человека простудное заболевание в виде кашля и насморка, то проблемы нужно искать на чакре Вишуддха, где негативные эмоции и негативные выражения у данного человека уже дошли до такого критического уровня, что иммунная система не справляется с тем, чтобы бороться с заразными микробами по причине недостатка живительной энергии, которую в ходе лечения можно, например, получить от малинового варенья или каких-то медикаментов и антибиотиков, как это практикуется и по сей день, не думая о причинах, способствующих зарождению заболеваний.
Как уже говорилось, энергетическая система состоит из тонких тел и системы чакр, где чакры соединены между собой с помощью сушумны, которая выполняет функцию связующего энергетического канала между чакрами. Сушумна расположена вдоль позвоночника и в ее обязанности входит распределение энергии между чакрами. К верхней и нижней части биополя прикреплены энергетические каналы, по которым дополнительно поступает энергия из космоса и от земли. Диаметр канала, передающий человеку живительную энергию из космоса, может иметь разные размеры, в зависимости от степени духовности данного человека. Если предположить, что человек ведет высокодуховный образ жизни и плюс к этому еще и многократно читает мантры или молитвы, то естественно, приток энергии значительно увеличивается, и, как следствие, микроклетки получают самое необходимое количество энергии, а размеры биополя становятся значительно больше. Следующая тема более подробно расскажет о значении биополя и ознакомит вас с тем, что у икон с образами святых также имеется энергетическая оболочка.
.
ТЕГИ: Экстрасенс, онлайн, форум, сайт. Ясновидящие. Онлайн помощь экстрасенса, парапсихолога, гадалки, мага, психолога. Онлайн консультации экспертов, бесплатно и платно. Помощь экстрасенса сейчас, онлайн. Форум лучших онлайн экстрасенсов экспертов. Клуб, мир, общество экстрасенсов, психологов, гадалок, астрологов. Нетрадиционная медицина, народная медицина. Битва экстрасенсов. Гадание на картах таро, онлайн. Помощь врача, психолога, консультация онлайн. Диагностика кармы, тест. Диагностика чакр, тест.

Рейтинг: 5