Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

5 КРИТИЧЕСКИХ ОШИБОК В ОТНОШЕНИЯХ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

ВОТ ТАКИЕ НАМ ДАЮТ СОВЕТЫ!!!
1. Принцип «автоматизма»
Это - ошибка думать, что раз вы вместе, то всё теперь будет происходить автоматически. Оглянитесь вокруг, всё в природе либо подвергается разрушению внешними силами, либо саморазрушается. То же происходит и с отношениями. Если один или оба партнера перестают в них вкладываться, то разрыв неминуем
Так называемый принцип «автоматизма» имеет иное название – меня учила МОЯ мама, следовательно, меняется значение этого принципа. В основе этого принципа, условно «моя мама», а коротко ММ, лежат саморазрушающие психику любой девушки установки: не верить мужчине (все они козлы), врать мужчине(они все обманщики и предатели), особенно о бывших мужчинах говорить так, ты у меня второй, ну максимум третий, научиться управлять мужчиной(они как дети), потому что без женщины умной и самодостаточной он ничего не может.
Резюме: девушка, используя этот принцип, ОБЯЗАТЕЛЬНО доведет отношения с ЛЮБЫМ МУЖЧИНОЙ до закономерного финала – развод и девичья фамилия.
2. Принцип «сахара»
Это - ошибка отдавать всего себя своему партнеру, забыв о других сферах жизни. Ваш партнер и отношения с ним - это лишь часть ваших интересов, но не всё на свете. У вас должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания. Иначе потом будет классическое: «Я на тебя лучшие годы, а ты». Живите своей жизнью
Якобы принцип «сахара» имеет свое название иное - ЦЕЛОСТНАЯ ДЕВУШКА, что это такое? Это воплощённое самомнение, самодостаточность и эгоизм.
Разберём термин самомнение - отрицательное духовно-нравственное качество личности, проявляющееся в повышенной самооценке, преувеличенно высоком мнении о своих личных качествах, поступках, своей роли в какой-либо общественной деятельности. Самомнение – это самоуверенность, самодовольство, гордость, высокомерие, чванство, тщеславие, зазнайство, кичливость. Оно возникает от переоценки своих возможностей по причине отсутствия у человека сформированных самонаблюдения, самоконтроля, самокритичности. Теперь самодостаточность, о которой с гордостью заявляет каждая вторая, как о своём лучшем качестве. Самодостаточность - это когда тебе достаточно самой себя, и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других, особенно без мужчин. Самодостаточность это негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - "Спасибо вам, я справляюсь сама". "Без вас обойдусь!" - лозунг самодостаточности. И наконец, эгоизм - (от лат. ego — я) — ценностная ориентация субъекта, характеризуемая преобладанием в его жизнедеятельности своекорыстных личных интересов и потребностей безотносительно к интересам других людей и социальных групп. Проявлениям Эго присуще отношение субъекта к другому человеку как к объекту и средству достижения своекорыстных целей. Вот и вся целостность современной девушки.
Резюме: имея самомнение, будучи самодостаточной и эгоисткой, считая себя пупом земли, она ни за что и никогда не захочет увидеть другого человека иначе как коленопреклоненным перед ней. Собственно говоря, выход замуж, в этом случае – это статус, а статус выбирается каждый по-своему статусу, то есть так, как она себе его возомнила. Пример, она, красивая статусная, сексуальная, воплощенная вамп – он, самодостаточен, обеспечен, без вредных привычек, красив, молод, высок, нежен, заботлив, щедр, любит классическую музыку, кошек и обожает красоту мира, мягкий в общении, угадывающий желания и мысли. Удачи, этой девушке, в поисках МИФА.
3. Принцип «заморозки»
Это - ошибка перестать развиваться, узнавать новое, самосовершенствоваться. Наш мир динамичен, и если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые.
Нужно быть интересным своему партнеру, а самый лучший для этого способ - всегда узнавать новое и жить с интересом.
Так называемый принцип «заморозки» изложил коротко и ясно Владимир Ильич Ульянов – УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ.
Девушки и женщины наотрез отказываются учиться, считая, что наличие красивого молодого тела, вторичных женских половых признаков, влагалища и умение всем этим пользоваться, этого достаточно, чтобы жить рядом с ним. С тем, кого природа создала так, что молодость мальчишество длятся до 35-38 лет. Кого в промежуток с 16 до 38 лет интересуют только вторичные половые признаки женщин, разных женщин. Кого интересует влагалище по отношению к его органу до 38 лет, и который считает, что быть однолюбом почетно, потому что любишь каждый раз одну женщину, правда всякий раз разную. Для того, чтобы выбрать себе именно мужчину, и того кому действительно нужна семья, ей придется выбирать в поле +15 лет к ее возрасту минимум и +25 лет максимум. И обязательно при этом помнить, в этом случае мало быть красивой, иметь четвертый размер вторичного женского полового признака (лучше максимально третий размер), влагалище здесь не является чем-то особенным, а белый цвет волос смешит, потому что здесь требуется ум, красота души, умение верить, умение быть замужней женщиной и главное – БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
Резюме: если хотите найти не мальчика, но мужа, ВАМ, не ему, придется приложить много усилий, не опираясь на свою природную красоту. Опираться придётся только на свою Душу, всем нормальным мужчинам нужна именно Ваша Душа.
4. Принцип «гири»
Это - ошибка привязывать партнера, лишая его личного пространства. Перечитайте предыдущие пункты, и поймите - вашему партнеру тоже надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Если же человек не умеет сочетать личную свободу и верность в отношениях - подумайте, а нужен ли вам такой?
Так называемый принцип «гири» имеет иное название – я замужняя женщина. Девушки и женщины, как на просторах России, так и всего мира не имеют понятия, что такое замужество.
Зато всем известен самый распространенный принцип - я замужем, это означает, что у меня есть печать в паспорте и права управлять указанным в штампе мужчиной, как я того хочу, при этом мне совершенно плевать и розами засыпать, чего хочет он. Менее распространенный принцип – я рядом с мужем, это означает соблюдать обоюдный договор личного пространства, обязательно развиваться отдельно друг от друга, чтобы попытаться сохранить новизну в сексе. Самый не распространённый принцип, но он есть – я перед мужем. Это означает, у меня есть личная свобода в этих отношениях, у меня есть личное пространство в этих отношениях, мое мнение в этих отношениях самое главное, все и всегда я решаю сама, но выглядит, как бы мы решили.
Резюме: ЗАМУЖЕСТВО – встать за спину мужа. Быть ему верной, преданной, помогать, когда просят, высказываться, когда просят. Проявлять инициативу, помня главное – инициатива ВСЕГДА имеет инициатора, поэтому лучше не проявлять инициативу. Всегда обращаться к мужу в трудных для вас ситуациях, потому что все остальные ситуации он уберет сам, из любви и нежности к вам ТАКОЙ.
5. Принцип «каждый за себя»
В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом. Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке. Подумайте прямо сейчас, что вы можете сделать для укрепления ваших отношений и делайте.
Принцип «каждый сам за себя», а Бог за всех, противоречит основе семьи, основам взаимопонимания, и при нём не возможно, в принципе, создать общее пространство. Есть иной настоящий принцип правильной конструкции семьи, который учитывает все мужские интересы и все женские пожелания и хотения. Принцип этот зовется полигини́я (от др.-греч. πολύ- «много-» и γυνή «жена»). Этот принцип снимает проблему собственности у женщин, главную причину всех разводов по всему миру, а так же появление брачных контрактов. Этот принцип полностью отменяет понятие мужской измены, как класс. Этот принцип убирает страшный дефицит общения в семье у женщин, потому что мужчинам общение дома не нужно. Этот принцип стирает грань непонимания между мужчиной и женщиной, убирает понятие «быт».
Этот принцип, и только он, позволяет дать детям достаточно внимания и заботы, а никак в обычном браке, по типу м+ж, где попытки выяснить кто же должен воспитывать детей, приводят к тому, что их никто не воспитывает, потому, что мама занята собой всегда, как поет Стас Михайлов : «Понимаю, ты совсем устала», а мужчина вынужденный зарабатывать для нее и для детей, появляется только на ночь, в лучшем случае.
Резюме: нельзя жить каждый сам за себя, нужно жить для них, ну и для детей тоже, но это удается только тогда, когда есть ОНИ, а не ОН.
Пилюгина Татьяна Валерьевна, Пилюгина Вероника Владимировна и наш муж Пилюгин Сергей Борисович и дети.

Рейтинг: 0