Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

ЧТО МЕШАЕТ ЖЕНЩИНАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

Быть счастливыми Большинство женщин бояться не выйти замуж и таким образом не состояться в качестве жены и матери. Каждому человеку с самого детства вбивают в голову - различные житейские истины, то есть женщина создана для того чтобы рожать детей и сохранять семейный очаг. Такая жизненная цель конечно же может считаться прекрасной, если весь огромный мир будет сужен в размере вашей семьи. Быть счастливым можно по-разному. Определенные женщины счастливы занимаясь семейными делами, некоторые женщины по-настоящему счастливы занимаясь своей карьерой. Быть счастливыми и жить в мире, именно об этом мечтает каждый из нас. Но, к большому сожалению, не каждой женщине удается удачно выйти замуж и создать крепкую и любящую семью. Может ли женщина считать себя не состоявшейся личностью, если у нее не получилось выйти замуж и родить детей.
Быть счастливыми после несчастья
К большому сожалению, никто из нас не застрахован от горя и смерти. В таких ситуация ничего нельзя предпринять. Никакой человек не способен избавить другого от страдания и облегчить его горе. Но не стоит ставить и на своей жизни крест, ваша жизнь продолжается, чтобы не происходило.
Память - это тоже дар, если вы помните о человеке, то значит, он смог внести в вашу жизнь радость и счастье. Так как только о хорошем и приятном, мы можем вспоминать долгие годы. Счастье может быть совершенно разным. Вот, к примеру, в юности счастье может быть чистым и безоблачным, как светлое весеннее небо. Более в зрелом возрасте, счастье может быть глубоким как море и очень спокойным. Каждый человек должен научиться быть счастливым и каждый человек должен научиться преодолевать горе. Женщина, может быть счастлива воспитывая детей, занимаясь любимым занятием. Помехами счастья может быть все что угодно. Определенная категория женщин, считает, что помеха счастье это - старость. То есть потеря красоты и привлекательности. Но сегодня парапсихология не стоит на одном месте. Используя различные практики, можно на долгие годы сохранить свою внешность.

Рейтинг: 0