Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Расклад «Подкова». Как притянуть удачу?

Расклад "Подкова"
Расклад описывает ситуацию (прошлое, настоящее, ближайшее будущее), а также дает советы, что нужно сделать, чтобы притянуть удачу.
1 карта: Что было — как ситуация развивалась в прошлом.
2 карта: Что есть – ситуация в настоящий момент.
3 карта: Что будет — развитие ситуации в ближайшем будущем.
4 карта: Что делать – рекомендации для того, чтобы направить ситуацию в более благоприятное русло.
5 карта: Кто рядом – есть ли рядом человек, который оказывает влияние на вашу ситуацию.
6 карта: Что мешает — какие события, люди (в случае фигурных карт) или ваши собственные действия вставляют палки в колеса.
7 карта: Окончательный итог – развитие ситуации в дальнейшем, если вы будете следовать тем же курсом, что и сейчас.
Пример расклада (опубликовано с разрешения клиентки, все личные детали отсутствуют).
Вопрос- почему бизнес развивается медленно, в чем причина того, что мало клиентов.
1. В прошлом у вас была ситуация сложного выбора для вас. Выбора нечестного, скорее экзамена, испытания. Вам нужно было выбрать между дорогой души и дорогой социума, Эго. Т.е. между тем, чтобы сделать так как хочется лично вам или так принято, как надо. Причем вы висели на этом выборе достаточно долго, вам сложно было принять решение, сидели на двух стульях.
2. В настоящий момент вы накручиваете себя по поводу медленного развития своего дела. Преследуют навязчивые мысли, состояние «вот, вот и разозлюсь», но удается сдерживаться. Также присутствует состояние легкой финансовой зависимости. Скорее всего есть кому в случае чего вас подстраховать.
3. В ближайшем будущем вас ждут хорошие новости, будет достигнут определенный результат, будет материальная (формальная) удача, т.е. будут клиенты, будут деньги. Причем это не халява (простите за сленг), вы добьетесь этого своими усилиями.
4. Вы словно натолкнулись на барьер и не получается двигаться дальше. Однако не следует винить в этом окружающих, злиться на людей, за то, что они к вам не приходят. Нужно убрать собственные страхи и искажения. Вы сейчас держитесь за некую ценность- это может быть убеждение или привычка, которая на самом деле вам вредит. Скорее всего вам кажется, что вы чего-то не достойны или вы не можете это сделать. Что сейчас кризис и т.д. Вам нужно принять это как урок и взять на себя ответственность. Выйти из роли Жертвы. Понять что конкретно Вы можете сделать в этой ситуации. Наметить себе план и действовать. Скорее всего речь про то, что нужно активная раскрутка.
5. Скорее всего рядом с вами есть человек, который скептически относится к вашему делу. Кто-то воздействует на вас своими страхами или иллюзиями. Вы сами видите ситуацию искаженно, хуже, чем она есть. Вдобавок к этому кто-то из близких не то чтобы не поддерживает, еще и добавляет в эту «копилочку». Конечно поддержка близких очень важна, но если ее нет, и тем более есть негативное влияние, нужно отсекать это. Абстрагироваться. Давать самой себе поддержку.
6. Вам мешает возродиться в новом виде старые связи и образ жизни. Вы цепляетесь за то, что нужно оставить. Держитесь за старое, потому что не уверены в новом. Т.е. пришла пора перейти на новый уровень в вашем деле, но вы этого не делаете. При этом еще и не можете договориться с клиентами, т.к. ваши планы не продуманы и не соответствуют реальности.
7. Если вы и дальше будете следовать тем же курсом, что придерживаетесь и сейчас, то вас ждут неоправданные ожидания. Т.е. так как вы наметили, не будет. Сами по себе клиенты большим потоком не придут, нужно работать над этим, следуя советам карт.

Рейтинг: 0