Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г.


Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. доступна каждому!!!
Всем хочется в этом высокосном, завершающем девятилетний цикл, году Красной Огненной Обезьяны иметь финансовую стабильность, материальные блага, взаимопонимание и радость в семье, крепкое физическое и энергетическое здравие, гармонию и счастье!!! Одним словом находиться в вибрациях энергии Изобилия и Богатства.
Первый шаг на пути к Изобилию — сделать «ревизию» в ваших отношениях с любимым человеком во взаимоотношениях и взаимопонимании друг друга — это можно просмотреть по раскладу на отношения «Двое» с нумерологической полной характеристикой дат рождения и имен двух людей в паре — ведь всем известно, что дата рождения человека, время рождения — это не оспоримый факт, который нельзя отрицать (если к предсказаниям некоторые люди могут отнестись скептически и с недоверием, то здесь такого не произойдет по дате рождения и времени, имени человека!)
Проанализировав свои взаимоотношения и убедившись, что все у вас в паре гармонично, с чувствами и эмоциями Любви, Радости, Счастья, можно просчитать как для себя, так и для своего любимого человека код удачного года на 2016 г., Судьбоносные три месяца, удачные даты с января по декабрь — на весь год, чтобы всегда планировать свой личный месяц по удачным датам — выгодные покупки, значимые события встречи для вас, полезные знакомства, нужные поездки и т.д. и т.п. А когда в семейной паре совпадают Судьбоносные три месяца и удачные даты на протяжении текущего года — это можно сказать, что успех помноженный в двое!!! Дополнительно для привлечения денежных средств можно просчитать себе и вашей «половинке денежную янтру — мандалу, рассчитанную по индивидуально по дате рождения каждого, и читать эту янтру в соответствии количества раз исходя из вашей даты рождения, т.е. необходимо действовать, трудиться, чтобы иметь позитивный результат!
Есть категория людей скептиков, которые как Фомы не верующие — не верят ни во что — это их выбор и право — я уважаю выбор любого человека! А есть люди, которые пытаются для своего благополучия использовать все шансы и методы, ищут новый путь достичь этого Изобилия — одним словом через самопознание себя, через выполнение своего жизненного предназначения, они развиваются и переходят на новый уровень познания, т.с. ближе приближаются к Энергии Изобилия и Богатства — это так же выбор этой категории людей, и таких людей с каждым днем становиться все больше и больше, и меня это радует! Значит большее количество людей придут к этой гармонии и счастью!!! Нужно только не лениться, а развивать себя по пути прогресса!!!
Денежный талисман удачи на 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. доступна каждому!!!

Рейтинг: 0