Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Предсказания по картам Ленорманд на 2016 г. по знакам Зодиака.


Предсказания по картам Ленорманд на 2016 г. по знакам Зодиака в трех основных направлениях – личная жизнь и семья, работа, карьера, финансовое благополучие, состояние физического здоровья.
ОВЕН – карта 17 «Аисты» – в личной жизни и семейных отношениях всё идет к тому, что возможны новые знакомства как для мужчин, так и для женщин, а те знакомства, что уже есть - они выходят на качественно новый уровень – официальный брак и рождение деток.
Карта 21 «Гора» – в финансовом плане Овнов подстерегают финансовый трудности, большие проблемы, и непреодолимые препятствия, непонимание в коллективе и с руководством – совет уже сейчас проанализировать для себя, что возможно предпринять, чтобы подобную ситуацию предупредить!
Карта 18 «Собака» – обратить внимание на работу органов, которые «служат в организме» - это печень, сердце, легкие и все остальные внутренние органы организма. Для лечения лучше использовать народные способы и естественные лекарства, особенно проводить реабилитационные процессы восстановления и т.п.
ТЕЛЕЦ – карта 20 «Сад» – в личных отношениях и семье отношения могут строиться больше как партнерские, нежели любовные, без «африканских страстей» и глубоких чувств, скорее союз двух равноценных компаньенов, которые следуют принципу «жить в семье, чтобы как у людей», сверяя свою личную жизнь с мнением окружающих. Помните сколько людей, столько и разных совершенно мнений, а ваше счастье и личная жизнь – это только ваш «островок счастья» !!! Берегите его!!!
Карта 5 «Дерево» – в работе и карьере особенно будет удача творческим людям, которые могут творить своими руками что – то. Год для вас несет успех в делах, стабильность в доходах, основательные прочные позиции вашего бизнеса. Творите, проявляйте себя в новом творчестве и получайте от этого и моральное и материальное удовлетворение!!!
Карта 22 «Развилка» – прежде всего Тельцам необходимо следить за правильностью поставленного диагноза при лечении любого заболевания и адекватности выбранного лечения – есть предрасположенность к врачебной ошибке, поэтому если у вас возникли сомнения в правильности медицинского диагноза, вам необходимо провести два не зависимых обследования в медицинских учреждениях, а уж только после этого начинать любое лечение.
БЛИЗНЕЦЫ – карта 8 «Гроб» – в личных отношениях в сложившихся семьях возможен жизненный кризис - «смерть чувств» - может включиться карма сложная рода по женской кровной линии – будьте очень внимательны к происходящему в ваших домах, не доводите до полного разрыва отношений, исправляйте подобное, оберегайте ваш семейный очаг! Те Близнецы, которые хотят завести новое знакомство, они так же до августа 2016 г. будут находиться в энергетическом блоке закрытости к противоположному полу. С этим необходимо работать, и весь негатив убирать, чтобы быть счастливым!
Карта 5 «Дерево» – в финансовом плане, так же как и для Тельцов, год несет успех в делах, стабильность в доходах, основательные прочные позиции для проявления творческого своего начала и бизнеса.
Карта 1 «Всадник» – вам необходимо особо обратить внимание на голову и лицо, кровеносную и вегетативную нервную систему, в холодное время года беречь себя от заболевания вирусными и распираторными заболеваниями через воздушно – капельные инфекции. Воспринимать только позитивную информацию, все негативное от себя удалять и очень быстро!
РАК – карта 30 «Лилия» – вся ваша личная жизнь в 2016 г. пройдут в романтических восторженных чувствах по отношению к вашим партнерам, но с проявлением иногда ревности и экзальтированности чувств, идеализации своего партнера, и если партнер не подходит под ваш идеал – вы способны высокое духовное проявление Любви, необычайно красивые отношения превратить в сплошной эгоизм…
Карта 29 «Женщина» – в деловой сфере лучше всего заняться тем направлением профессиональным, где нужно проявить интуитивное чутье, где можно принимать не логические и нестандартные решения, идти на компромисс и уступки. Большую роль в вашей карьере может играть женщина – или женщина – начальник, или жена, или новая любовная связь, или старшая сестра.
Карта 25 «Кольцо – состояние физического здоровья может от вас потребовать пройти курс лечения от и до, чтобы избежать перехода заболевания в хроническую форму «замкнутого цикла». В целом состояние здоровья удовлетворительное, если и случиться заболевание, то оно не будет продолжительным и не даст осложнений, при правильном подходе к профилактике и лечению.
ЛЕВ – карта 12 «Совы» – в личной жизни вы должны все хорошенько обдумать, взвесить, переоценить все ценности, которые могут вас толкнуть на путь разочарования, сомнений и неуверенности – дать себе четкий правдивый ответ на вопрос «А действительно мне нужен данный партнер в моей жизни и Судьбе, и действительно ли я с ним, (ней) абсолютно счастлива и гармонична???» Только честный ответ вам поможет избежать печальных и грустных размышлений, справиться с неуверенностью и разочарованиями!
Карта 16 «Звезды» – эта карта говорит о том, что вас ждет профессиональный успех, но не быстрый и сиюминутный – это перспектива любого нового начинания с грандиозными планами на будущее, новые технологии, разработки, открытия и т.п. Вы представитель лидера по жизни, можете смело идти на новые начинания.
Карта 9 «Букет» – Львам физическое здравие не принесет крупных неприятностей, разве что недомагания, с которыми вы в силах справиться с помощью фитотерапии. При случае болезни у вас будет скорое выздоровление!
ДЕВА – карта 29 «Женщина» – ваша личная жизнь будет зависеть в первую очередь от женщины – от вас самой, если вы женщина «Дева», или матери, или соперницы, или старшей сестры. Женщинам «Девам» необходимо проявлять в 2016 г. более "мягкую" свою натуру и женственность по отношению к мужчине, «отключить» свой прагматизм и расчет, тогда в ваши отношения не вмешается соперница, а взаимоотношения со своей матерью, у кого они живы, и со старшей сестрой, необходимо еще более укреплять. Мужчинам «Девам» так же необходимо проявить больше чувственности и Любви к своей «второй половинке», и не допускать появления в отношениях «любовного треугольника»! Вспомнить о своих матерях и старших сестрах, проявить к ним больше внимания и заботы!
Карта 20 «Сад» – ваша стабильность и финансовое благополучие может напрямую зависеть от любого вида партнерской деятельности. Самое главное, чтобы вам сопутствовала удача и успех – вы должны свою деятельность направить на новые направления, следовать моде, по чаще устраивать презентации, фуршеты, где можно совершать свои главные дела через новые полезные знакомства, связи и т.п.
Карта 30 «Лилия» – состояние физического здоровья будет напрямую зависеть от работы желудочно – кишечного тракта – необходимо принимать только полезную и качественную пищу - возможны отравления пищевые, следить за свои иммунитетом. В целом состояние физического здравия благоприятное с успешным излечением в случае заболевания.
ВЕСЫ – Карта 26 «Книга» – ваша личная и семейная жизнь в 2016 г. столкнется с ситуацией, когда возможны тайные любовные, встречи, недоговорки, энергетическая закрытость перед друг другом – вы можете быть как два красивых "фолианта в золотом обрамлении" на полке шкафа, но эти книги закрыты, и информацию, которую вы пытаетесь донести друг другу, будет очень сложно принять и понять. Поэтому раскрывайтесь на встречу друг другу!
Карта 13 «Ребенок» – ваше финансовое положение будет зависеть от серьезности восприятия того дела, которым вы в данный момент занимаетесь, от той новой поступающей информации, которой необходимо уделить особое пристальное внимание, чтобы внести новые изменения для получения своей финансовой прибыли – одним словом, будьте готовы к изменениям в своем бизнесе, на своем рабочем месте, вплоть до смены бизнес – направления, места работы и т.п.
Карта 23 «Крысы» – состояние физического здоровья зависит от работы вашей пищеварительной системы. Эта карта символизирует именно проблемы в этих органах, заболевание которых может принять тяжелую хроническую форму, если во – время не принять мер по лечению - эта карта в плане здоровья не благоприятна!
СКОРПИОН – карта 1 «Всадник» - в личном плане у Скорпионов могут развиваться очень быстро новые знакомства, отношения, но эти знакомства могут быть не значимы для этих знаков и быстротечны – быстрота происходящих событий может быть одна единица времени – один час, один день, одна неделя, один месяц и один год...
Карта 15 «Медведь» – в плане финансов, у Скорпионов возможен вариант укрепление своих позиций в собственном бизнесе, переход на высший уровень прочного дохода, а так же есть возможность найти себе сильных и влиятельных партнеров для дальнейшего продвижения! Стройте свои доходы на основе честного, взаимовыгодного партнерства, без использования позиций силы и власти.
Карта 14 «Лиса» – обратить внимание Скорпионам необходимо на защиту своего организма от всяких вирусов и инфекций, повышение температуры тела, возможно проявление сложно диагностируемых заболеваний, иногда может оказаться врачебная ошибка при постановке диагноза – эта карта предупреждает о «хитром и сложном» порой диагнозе организма.
СТРЕЛЕЦ – карта 30 «Лилия» – в личных отношениях у Стрельцов в 2016 г. как и у Раков, будет присутствовать чистая, возвышенная, романтическая Любовь, нежность, необычайно красивые отношения в паре, но при этом возможна слишком идеализация партнера, что может привести в конечном итоге к ревности и проявлению эгоизма по отношению друг к другу, если ваш партнер не будет соответствовать вашему идеалу! Не впадайте в крайности и не идеализируйте своих «половинок», помните, что каждый человек это индивидуальная личность! Ваши отношения в 2016 г. будут находиться под защитой и триединством Высших Сил и ваших Ангелов – Хранителей.
Карта 4 «Дом» – стабильность в материальном плане, устойчивость позиций вашей работы, карьеры, бизнеса. Возможно решение вопросов, связанных с недвижимостью, но для этого лучше всего иметь ваш код удачного года, три Судьбоносные месяца и удачные даты в каждом месяце, чтобы провести удачно сделку.
Карта 18 «Собака» – физическое состояние здоровья Стрельцов, как и Овнов, – обратить внимание на работу органов, которые «служат в организме» - это печень, сердце, легкие и все остальные внутренние органы организма. Для лечения лучше использовать народные способы и естественные лекарства, особенно проводить реабилитационные процессы восстановления и т.п.
КОЗЕРОГ – карта 9 «Букет» – в личных отношениях, в сложившихся семьях, будет происходить конфетно – букетный период – новые проявления чувств и эмоций, ухаживания, подарки и прочее. Козероги, которые в поиске своего суженного, суженной – через полгода, к летнему сезону, смогут завести новые знакомства, и иметь приятные сюрпризы в сердечных делах!
Карта 32 «Луна» – у Козерогов в 2016 г. в финансовом плане могут быть сложности, прибыль будет, но не большая – совет ни каких не проводить реорганизаций, не предпринимать ничего нового, научиться приспосабливаться к сложившимся ситуациям, идти только проторенной дорогой, заниматься только традиционными видами деятельности, или тем бизнесом, что занимались до 2016 г.
Карта 28 «Мужчина» – держать под контролем мужское здоровье – проблемы с моче – половой сферой, а женщинам не допускать нарушений гормонального баланса.
ВОДОЛЕЙ – карта 14 «Лиса» - в личной жизни, Водолеев попытаются заманить в хитро сплетенные сети интриг и обманов, лести и лукавства, но не исключено и со стороны самих Водолеев проявление неискренности во взаимоотношениях в паре. Будьте предельно честны друг с другом, не попадайтесь на лисьи увертки, не исключение, что вам могут наставлять и наставляют рога!
Карта 9 «Букет» – в деловых вопросах, в отличии от личного плана, Водолеи будут иметь увеличение доходов, новую спонсорскую поддержку, крайне благоприятные обстоятельства, успех, прекрасное течение дел!
Карта 29 «Женщина» - обратить внимание на состояние детородной функции организма и все, что с этим связано, особенно представительницам прекрасного пола, мужской половине – контроль своего гормонального баланса!
РЫБЫ – карта 17 «Аисты» – представителям знака Рыб 2016 г. как и представителям огненной стихии Овнам, принесет новые знакомства, с перспективой на создание отношений, создание новой семьи, а сложившиеся отношения выйдут на новый виток развития – гражданские отношения могут перейти на официальные. Во многих семьях «аист» принесет радостную весть – беременность и рождение деток!
Карта 2 «Клевер» – эта карта говорит о шансе иметь не большую прибыль, но для этого стоит приложить максимум труда и много усилий для развития дела. Успех придет к тем представителям знака Рыб, кто занимается сельским хозяйством – работа, связанная с землей – ландшафт, дизайн, цветоводство, земледелие и т.п.
Карта 26 «Книга» – эта карта негативная в плане физического здоровья, она указывает и предупреждает, что у человека может протекать скрытая, очень сложно диагностируемая болезнь, могут возникнуть проблемы со зрением, поэтому необходимо проводить периодически профилактику своего здоровья, следить за его состоянием на протяжении 2016 г.
Это общие рекомендации и предсказания для всех 12 –ти знаков зодиака. Конкретно смотрится для человека, и корректируются негативные моменты его судьбы, по большому раскладу карт Ленорманд на Судьбу человека. Я желаю всем счастья в личной жизни, успехов в карьере и материального благополучия, крепкого здоровья!!!

Предсказания по картам Ленорманд на 2016 г. по знакам Зодиака в трех основных направлениях – личная жизнь и семья, работа, карьера, финансовое благополучие, состояние физического здоровья.

Рейтинг: 0