Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Папский союз в отношениях. Если у вас все сложно.

Это один из типов союзом между людьми. Может быть в мужско-женских отношениях, родительско-детских, дружеских и т.д. Он обозначается V арканом таро Папа.
Папа- это учитель. Папский союз- это учебный союз, в том смысле что он нам дан для того, чтобы мы чему-то научились, получили недостающие знания и навыки. Это характерная особенность такого союза.
Чаще всего интересуют отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому рассмотрим как это происходит в этой сфере. Нужно оговориться, что Папский союз может быть изначально в отношениях, т.е. они с этого начались. А может возникнуть в процессе.
Есть мужчина, есть женщина. Оба так или иначе нарушают законы гармоничного взаимодействия между полами. Его Дух-Наставник и ее Дух-Наставник (это Высшие Силы, которые отвечают за нашу эволюцию) договариваются и соединяют друг с другом.
Обычно отношения начинаются очень интенсивно. Развиваются быстро. При этом партнеров тянет друг к другу.Иногда они даже не понимают почему. Я встречала когда и мужчина и женщина говорили, что у них было чувство будто их приворожили друг к другу. Возникает притяжение как между магнитами. Понятно почему, потому что энергия идет сверху.
Иногда эту привязанность усиливают дополнительно. Например, Он удовлетворяет какую-то важную потребность Ее. Которую она удовлетворить не может или делает это с большим трудом.
Однако партнеры очень разные. У них разные взгляды на жизнь, может быть разный темп жизни, разные темпераменты. Подчас диаметрально разные, как белое и черное, синее и красное.
Например, она быстрая, он медленный. Она разумно распоряжается деньгами, он склонен к необдуманным тратам. Она вся такая неземная, он приземленный материалист.
Ввиду этого отношения сложные, конфликтные, сложно договориться. Однако это их цель- научиться договариваться. Слышать и слушать друг друга. Научиться недостающим качествам. Перенять частично противоположную точку зрения.
Однако люди в основном не любят трудностей, поэтому зачастую предпочитают возводить стену между собой, ссориться, может быть даже оскорблять друг друга. Так или иначе не принимать другого, считать его неправым, а себя правым.
У Папского союза 4 выхода:
1. Так и продолжать конфликтные отношения, не проходить уроки. Иногда конфликты перерастают в скрытую форму. Когда у обоих старые неоправданные ожидания, с которыми те псевдосмирились.
Особенно это характерно для зрелого возраста.
2. Выйти из отношений, не пройдя уроки. Причем выйти будет сложно, вас же соединили Высшие Силы для определенных целей. Могут быть болезненные метания «уйти, остаться». Даже если вы расстанетесь, вас могут сводить через случайные и неожиданные встречи.
В таком случае есть большая вероятность того, что следующий партнер будет еще хуже. Вас будут толкать к прохождению уроков.
3. Пройти уроки. В таком случае отношения становятся спокойными, в них больше не трясет. Люди тихо и мирно расходятся, т.к. чувств друг к другу не осталось. Кстати если вы решите выйти из Папского союза, наиболее благоприятно сделать это именно в этой стадии. Если еще трясет, если душу рвет, значит вы будет рвать по живому.
4. Пройти уроки и отношения могут перерасти в гармоничные. Конечно этот вариант наиболее благоприятный и перспективный. Ведь столько вместе пережито и пройдено. Отношения могут перейти под опеку другого Эгрегора, например Императрицы. Она покровительствует гаромничным отношениям между мужчиной и женщиной.
Успешного прохождения уроков вам!

Рейтинг: 10