Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Уникальное авторское Целительство — Стаж 20 лет

Формат масс-медиа. Хроника. Архив.
Газета "ЧАС". Латвия. 2002г.
Интервью автора статьи: журналист Оксана Донич
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА РАИСА БОЯРИНОВА
«В роду Раисы Бояриновой возможно и были знахари, но бабушка и пробабушка умерли от рака. «Не желая себе такой судьбы, я стала эмоционально настраивать себя на здоровье, а после 33 лет окружающие потянулись ко мне в трудную минуту»-пишет газета «ЧАС».
Я почувствовала в себе готовность и силу исцелять других, изменилось моё мировоззрение, начала «видеть» на расстоянии органы пациентов и разные события. Когда с человеком будет происходить что-то плохое, у меня душа как-бы разрывается от страданий, я чувствую беду заранее, с годами улучшилась моя связь с Богом и теперь уже пациенты не только приходят впитать и исцелиться от последствий их прошлых ошибок. Последствия бывают самые разные: кто-то не может родить ребёнка, у кого-то развивается онкология, у кого-то беда с детьми, у кого-то спивается близкий, у кого-то болезни с сердцем, кто-то не может устроить личную жизнь. Добрые люди ближе к истине, они быстрее создают в своей душе порядок и чистоту. Им легче понимать законы, по которым надо жить всем людям.
Хаос, который наполнил наши города – это требование природы изменить и очистить свой внутренний мир. Поэтому, моя задача помочь настроиться моему пациенту на программу духовного исцеления в своих мыслях, чувствах и эмоциях.
У меня полтора десятка дипломов, была и в Москве на V Международном Конгрессе народной медицины, есть даже медаль "Лучший целитель III тысячелетия»...
Я начала замечать, что как только приходит человек с проблемами позвоночника или суставов, когда диски выходят с места, возникает приятное волнение, и уже знакомая целительная сила начинает работать через мои руки, передавая больному импульсы, которые даже диски вставляют на место и грыжи позвоночные растворяют в течение полугода. Поэтому пациенты меня давно называют и доктором, и костоправом. Чудесная энергия, которая мне передаётся для других людей, от небесных наставников, она также исцеляет меня и моих близких»
Для одной бабушки я стала семейным лекарем. Раз в месяц она поддерживает здоровье с моей помощью. И те деньги, которые она раньше тратила на лекарства, она теперь вкладывает в "помощников по хозяйству", у нее появились и новый телевизор, и новая стиральная машина...
Как я подбираю ключ к организму?
На уровне чувствознания я изучаю работу организма и диагностирую при помощи специальных методик. Составляю модель здоровья и передаю сигналы на включение защитных механизмов и на исцеление. А дальше при помощи силы мыслей самого пациента, его организм сам начинает реализовывать интуитивную и бессознательную программу самоисцеления.
Один мой клиент перенес две операции на кисти руки. Мышцы атрофировались, рука не двигалась. 4 сеанса -- и повязку сняли, опухоль спадает, рука начала двигаться. Порекомендовала комплекс упражнений, очищение организма, глинотерапию, а заодно дала советы, как помочь себе при высоком давлении.
Другая пациентка 10 лет назад получила травму спины. В итоге произошла деформация позвоночника, начали «отниматься» ноги – это любимое выражение моих пациентов. Уже после второго сеанса боли уменьшились и вскоре, женщина была «поставлена» на ноги. По моей просьбе она письменно изложила свои прежние и новые состояния.
В качестве первой помощи я намагничиваю крем или воду своими энергетическими импульсами. Очередного пациента доставили в реанимацию с диагнозом воспаление спинного мозга.
Брату пациента, не помешала престижная работа в полиции и он в эту трудную для их семьи минуту, нашёл меня с просьбой помочь на расстоянии по фото. Через три дня у пациента появилась чувствительность и он начал шевелить руками и ногами, а на пятый день был переведен в общую палату. Этот случай показал высокую эффективность совместной работы традиционной медицины и нетрадиционной.
Я когда-то мечтала о новой совместной лаборатории, о научных исследованиях, потому что их результаты я могу доказать научно теоретически и практически. Ведь главная цель, как я понимаю жизнь – это как можно лучше помочь человеку - это главное. К сожалению, мечтать о благе государства – это всё же лучше, чем оставаться равнодушному. Я продолжаю мечтать о своей Клинике, о лаборатории.
Желаю Вам крепкого здоровья и, конечно, счастья!
Если вы хотите прочесть интервью полностью и ознакомиться с работой и деятельностью Центра IQ Гармония, тогда скопируйте ссылку, расположенную ниже и перейдите на сайт http://www400.jimdo.com/app/sca49d49ea0291f2f/p11a9f90721d3649f?safemode=0&cmsEdit=1

Фото газеты "ЧАС" 2002 год: Центр IQ Гармония Раисы Бояриновой получил общественное признание. Средства СМИ рассказывают о работе в области здравоохранения лицензированной Народной Целительницы, пропагандиста методологий, признанных Всемирной Организацией Здравоохранения ЮНЕСКО при ООН, активиста и популяризатора ЗОЖ, общественного деятеля.

Получен ряд уникальных результатов в процессе практики Раисы Бояриновой

Рейтинг: 5