Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Центр IQ Гармония проводит сеансы исцеления по скайпу или эмайл в режиме реального времени


ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМО НА ДОМ.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ, ТО НАШ ОПЫТ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ ПОМОГУТ ВАМ В ЭТОМ.
Комплексные услуги в области естественной био-энерго-коррекционной гармонизации человека проходят на основе научных исследований.
Дистанционное обслуживание позволяет экономить время и силы наших клиентов, которые не выходя из дома, сидя на диване или в кресле, находясь на даче или в путешествии, могут получать современный качественный профессиональный комплексный сервис, направленный на сохранение и восстановление утраченного здоровья, сил и энергии.
С НАМИ ВЫ РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ПОЛУЧАЕТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ В ОБЛАСТИ ГАРМОНИЗАЦИОННОЙ БИОЭНЕРГОКОРРЕКЦИИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗАЩИТНЫХ СИЛ, НАПРАВЛЕННУЮ НА ИСЦЕЛЕНИЕ.
Уникальность дистанционного сервиса в том, что человек получает помощь здесь и сейчас, о чём характеризуют положительные изменения по биохимическим анализам через месяц и даже через две недели в некоторых случаях.
Мы выполняем фантастически огромный труд, позволяющий комплексно изучать человека и разработать методологии для гармонизации ума и тела. Предложенные разработки, способствуют восстановлению утраченных сил здоровья и помогают улучшить качество жизни человека в обществе.
Доказательная база результативности каждого индивидуального проекта для каждого клиента основана на медицинском обследовании до начала работы и в процессе проведения работы и проводится до достижения положительного результата.
Хотите узнать больше о нашей работе, скопируйте ссылку, расположенную ниже в окно вашего браузера и перейдите на сайт Центра IQ Гармония Раисы Бояриновой http://www400.jimdo.com/app/sca49d49ea0291f2f/p58bc2efa55c6433a?safemode=0&cmsEdit=1

На фото: Владелец Центра IQ Гармония Раиса Бояринова принимает участие и выступает на пленарном заседании Международного Конгресса в Москве: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА - ПРОШЛОЕ.НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ, где инициатором и организатором Конгресса был Корифей в области Народной Медицины уважаемый неповторимый незабываемый господин ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ ГАЛЬПЕРИН.

Рейтинг: 5