Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Как преодолевать трудные периоды в жизни.

Трудности в жизни есть у всех. Когда мы сталкиваемся с какой то проблемой, значит мы что то в жизни делаем не так. Высшие силы сначала шепчет в ушко. Потом идет дружественный толчок в плечо. Потом идет нокдаун и мы думаем, за что?
Судьба через наше тело и мозги - говорит, что мы делаем что-то не так.
Страдающий человек вызывает чувство жалости и многим это нравится и они зависают в этом состоянии. Тоесть страдающего человека все замечают, жалеют. По сути все люди хотят внимания.
Очень часто мужчины уходят от женщин, даже которых любят. Почему? Потому что ему невыносимо видеть несчастную женщину. Мужчина подсознательно хочет сделать свою жену счастливой.
Счастливая женщина это та, у которой есть тот, кто счастлив выполнять ее желания.
Мы верим, что проблема это случайность. Случайностей не бывает. Случайность - это необъяснимая закономерность. Наказаний без вины не бывает.
Очень часто, проблемы приходят не для того, чтоб мы их решили, а для того, чтоб мы достойно поступили.
Что делать практически, когда приходит проблема. Желательно проанализировать проблему и прописать. Нужно прописать самые страшные последствия от этой проблемы, а после этого нужно писать разные решения этой проблемы, можно даже левые решения. То есть нужно начинать на бумаге решать свою задачу. Садишься и пишешь, что произошло, что ты чувствуешь, что ты боишься и так далее и начинаешь писать решение этих проблем.
Нужно задаться вопросом: Если бы я знал что делать и не боялся последствий, как бы я поступил?
Нужно провести церемонию избавления от смятение. То есть положить эту запись на какое то важное место в доме, например на алтарь. Это как минимум может помочь сдвинуть проблему с мертвой точки.
Очень глупо делая одно и тоже, и при этом не получая нужного результата продолжать это делать - это глупо.

Рейтинг: 0