Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Способы гадание на рунах

Способы гадания на рунах вы выбираете самостоятельно. Можно включить подходящую музыку, зажечь свечи и превратить гадание в настоящую церемонию, записав свои вопрос и ответ рун в специальный блокнот. А можно и не делать особого ритуала, а просто подумать над вопросом и доставать руны из мешочка или коробки. Самое главное - помнить, что для успешного использования этих чудодейственных знаков необходимо глубоко доверительное отношение к каждой руне. Постарайтесь как можно внимательнее отнестись к заключенному в них смыслу и добиться того, чтобы каждая руна вызывала у вас какие-либо личные образы и ассоциации. Тогда руны достаточно точно опишут ситуацию, в которой вы находитесь, и то, что за ней последует.
Значения перевернутых и неперевернутых рун
Девять из двадцати четырех рун имеют одинаковое значение вне зависимости от своего положения. Такие руны принято называть неперевернутыми. У перевернутых рун - два толкования значений, которые зависят от их положения. Как правило, когда руна появляется в перевернутом положении, ее значение противоположно прямому. Но это вовсе не означает, что перевернутое положение автоматически считается отрицательным, а прямое - положительным.
Техника гадания с одной руной
Когда вы только начинаете работать с рунами, у вас может возникнуть чувство неуверенности в правильном их толковании. Советуем вам начинать с использования очень простых техник. Гадание с одной руной заключается в следующем: вы складываете все руны в мешочек и перед тем, как вытянуть только одну, думаете над определенным вопросом. Достав руну, обратите внимание на ее позицию (прямая или перевернутая) и начинайте толкование.
Техника гадания с тремя рунами
Гадание с тремя рунами заключается в следующем: вы складываете все руны в мешочек и вытягиваете последовательно три руны - для прошлого, настоящего, будущего. Достав руны, обратите внимание на их позицию (прямая или перевернутая) и начинайте толкование.

Рейтинг: 5