Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Небольшая история про 29 февраля и одну любопытную традицию, связанную с отношениями.

Как известно, сегодняшний «дополнительный» день, 29 февраля, появляется в каждом 4 (високосном) году. И существует для компенсации погрешности западного календаря, которым мы привыкли пользоваться.
В восточном календаре начало года не привязано к полуночи какого-то определенного дня, поэтому погрешность не накапливается. А сегодняшний день (Иньского Металла на Змее) имеет нейтральную характеристику, чуть-чуть омраченную лишь признаком «наказания неблагодарности».
Но в год Обезьяны такие дни не редкость.
Чем грозит и на кого распространяется так называемое "Огненное наказание", которое также часто называют "Наказанием неблагодарности"?
Смотрите в видео об условиях его проявления. И, конечно же, о способах коррекции. А самые внимательные уловят информацию и о "сладких плюшках", которые может получить человек, успешно отработавший этот кармический фактор.
О том из чего формируется такое наказание, и как проявляется, рассказывается в видео

Было решено поинтересоваться традициями, связанными с этим днем, у тех народов, которые пользуются западным календарем. К сожалению, большинство примет ничего позитивного в этом дне не находят, и советуют проявлять пассивность. Как правило, без объяснений, по принципу «как бы чего не вышло».
Из позитивного попалась лишь одна ирландская традиция. Вот что о ней пишут:
«Эта традиция зародилась в пятом веке в Ирландии, когда Святая Бригитта пожаловалась Святому Патрику на то, что женщинам иногда приходится слишком долго ждать предложения руки и сердца от своих поклонников.
Тогда он предоставил женщинам один день в високосном году — последний день в самом коротком месяце. В этот день представительницы прекрасного пола могли сами сделать предложение понравившимся мужчинам.»
Неплохая идея для тех, кого эта тема касается. И кому надоело ждать, вне зависимости от пола 🙂
И, кстати, беспроигрышная – ваш объект либо ответит взаимностью (если он – ваш кармический партнер, то тут даже наказание неблагодарности никак не проявится). Либо будет вынужден честно развеять ваши иллюзии… И после такого поступка, в любом случае у вас впереди окажется целая весна, которую в ваших силах будет наполнить позитивными эмоциями. Вместо того чтобы потратить ее в непродуктивном ожидании.
Кстати, в решении материальных задач также есть ключевые условия, последовательно внедряя которые в свою жизнь, можно гарантированно достичь желаемого.
И первое условие аналогично – избавиться от того, что само по себе исключает возможность достижения желаемого. Как в примере про неопределенность в отношениях.
Самостоятельно и добровольно навешанные на себя «якоря» и прочие самоограничения, гораздо чаще мешают людям достигать целей.
Не всегда сам человек осознает эти ограничения. Еще чаще – осознает и даже критикует себя за нерешительность, но так и не может решиться на более интересный вариант развития своей судьбы, потому что не уверен в успехе. Здесь ключевую роль играет поддержка (близких или друзей, наставника или тренера), а также формирование нового окружения из близких по духу людей с такими же целями.

Рейтинг: 5