Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Привороты и лярвы.


Если вдруг вас не отпускают мысли о конкретном человеке, ночью сняться сексуальные сны с ним, одновременно чувствуете удушье, потерю сил, вас тянет к новому объекту страсти вопреки разуму и интересам, особенно если раньше вы не питали к нему никаких нежных чувств, стоит задуматься и проанализировать свое состояние. Прислушайтесь к своим ощущениям, вполне возможно, вы стали жертвой приворота при помощи лярвы.
Лярвы – простейшие энергоинформационные создания, по сути - паразитические инфузории тонкого мира. Питаются негативными эмоциями человека, на некоторых людях может присутствовать по нескольку лярв. И создать и избавиться от них достаточно просто, поскольку это самые примитивные программы. В случае приворота – это целенаправленный энергетический сгусток чужой похоти, созданный для ломки воли человека и подчинения ее привораживающему.
Издревле лярвы создавались в целях приворота симпатичного объекта противоположного пола. Использовать их могут как мужчины, так и женщины. Самое неприятное в таких случаях то, что некоторые субъекты обладают возможностью создавать лярв автоматически и навешивать своих паразитов на других людей. Девушки, на которых есть лярвы, выглядят застывшими и как в воду опущенными, их воля и желания подчинены конкретному человеку и все мысли только о нем. Наверное, всем людям знакома ситуация: «что он/она в нем/ней нашли». Человек изводится от непонятной страсти и полностью подчиняется воле крайне неприятного субъекта, которого все в компании избегают или игнорируют. Чаще всего лярва навешивается во время сексуального контакта. Именно поэтому советуют избегать неприятных людей, особенно для получения модного «сексуального опыта».
Существуют специальные ритуалы со свечей и фотографией для создания энергетического паразита и привязки его к объекту страсти. Ритуал требует определенных физических затрат. Главное условие: привораживающий должен полностью прочувствовать, что занимается сексом с привораживаемым человеком и отдать всю страсть в огонь свечи. А затем с силой отправить лярву к жертве. Если это условие не будет соблюдено, то паразит прикрепится к своему создателю и будет мучить уже его.
Снять лярву достаточно просто. Иногда достаточно резкой смены эмоционального фона, которому способствует изменение образа жизни. Например, тихая и спокойная девушка начинает прыгать с парашютом или заниматься горнолыжным спортом. Восторга и всплеска адреналина паразит просто не переживет. Такие люди меняются на глазах.
Можно просто обратиться к специалисту. Он очистит энергетическое поле и поставит защиту.
Достаточно проявить силу воли и категорически запретить даже помыслы об объекте страсти, контролировать свои мысли и эмоции, и паразит прямиком отправится к своему хозяину. Конечно, обучение самоконтролю и самодисциплине займет некоторое время, но результат того стоит.
Защита от лярв: избегать общества неприятных и морально неопрятных людей. Доброжелательность - это хорошая черта характера, но необходимо проявлять твердость и отсеивать человеческий мусор из своей жизни.

Рейтинг: 5