Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Ритуалы на привлечение денежного благополучия.

Я предложу вам несколько действенных ритуалов для привлечения денежной удачи. Эти ритуалы всегда выполняются только на растущей луне! Это главное правило никогда не забывайте!
Для первого ритуала вам понадобятся два небольших зеркала.
Проводить ритуал лучше всего вечером, в слабо освещенной комнате. Обязательно на растущей луне, ведь только в таком случае денежки будут «расти» и приумножаться. Так, надо поставить два зеркала друг напротив дружки, вокруг установить свечи, а между зеркалами положить деньги. В результате должен получиться красивый бесконечный коридор из купюр, который будет просматриваться в зеркалах. Далее же нужно будет произнести следующие слова: «Зеркало в зеркале, деньги идут к деньгам. Дай же мне, Господь мой, бесконечное количество денежек. Я буду их ходить-собирать да бедности не знать. Ключ-замок сим словам. Аминь!» Далее же нужно в кошелек сложить зеркала лицом к лицу, между ними положить деньги. Все это хранится в тайнике на протяжении 21 дня. После этого всеми вещами можно пользоваться по прямому назначению. Деньги также можно тратить.
Второй ритуал проверен не раз.
На растущей луне разложите красивый платок, в центре платка установите на монету из жёлтого металла новую зелёную свечу.
Вокруг свечи разложите кругом все имеющиеся в доме деньги.
Прочтите трижды заговор:
- Как луна за окном растёт, так пусть и мои денежки растут каждый день! Да будет так! И так будет! Ибо на то воля моя!
Оставьте всё до тех пор пока не догорит зелёная свеча. Затем возьмите монету, на которой стояла свеча. Положите её в кошелёк и никому не отдавайте. Теперь она превратилась в амулет для привлечения денежной удачи!
Ещё один способ получить сильный денежный амулет!
Возьмите 12 одинаковых монет високосного года выпуска. Положите их между ладоней, хорошо встряхните и бросьте монеты на стол перед собой. Теперь соберите только те монеты что перевернулись "орлом" вверх. Остальные монеты не нужны.
Снова встряхните монеты в ладонях и снова выберите те, что упали "орлом" вверх. Делайте так до тех пор, пока не останется одна монета "орёл". Она то нам и нужна. Положите его в свой кошелёк и никогда никому не отдавайте! Она как магнит будет притягивать к себе денежную удачу!
Ещё один интересный ритуал для быстрого привлечения нужной суммы.
Тот ритуал помогает найти деньги в случае не предвиденных больших расходов, требующихся на решение каких-либо проблем. Делать в воскресенье, на растущую луну или в полнолуние. Вам понадобится белая свеча для человека, которому требуются деньги, зеленая, коричневая и желтая обрядные свечи, зеленая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги. Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Натрите маслом жасмина коричневую свечу сверху вниз, нацарапайте на ней белым ножом денежный знак (например, знак $) или напишите слова «быстрые деньги». На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая вам необходима. Помните, что нельзя писать завышенную сумму, ритуал сработает, если вы честно укажете то количество денег, которое вам действительно необходимо, не более. Поставьте коричневую свечу в центре алтаря. Натрите другие свечи маслом сверху вниз. Белую свечу поставьте позади коричневой. Слева от астрологической свечи поставьте зеленую свечу, справа - желтую. Зажгите все свечи. Произнесите заговор: - деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят свечи, так сгорит моя проблема. Аминь. Произносить заговор на молодой месяц нужно нечетное число раз (больше одного). Сожгите листок на коричневой свече. Пепел развейте. Оставьте свечи догорать.
Вообще денежная магия очень интересная и эффективная. Главное понять основные принципы!
Все ритуалы проводить на растущей луне! Чаще окуривайте свой дом ароматом розы и корицы. Положите перед входом красивый красно-золотой коврик. Чаще покупайте живые розы. Эти цветы очень любит прекрасная Лакшми - богиня благосостояния и процветания! В Древней Руси её называли Лада - несущая лад и достаток всем. Хорошо иметь её изображение и воскуривать в её честь благовония. Денежные ритуалы очень хорошо удаются в среду и в воскресенье. Удачи вам и процветания!

Рейтинг: 5