Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Нумерология брака

Жизнь любого человека циклична, включая отношения между мужчиной и женщиной. Отношения не всегда будут ровными при стабильном союзе — это важно знать, чтобы сохранить гармонию.
Нумерологические циклы в браке
Неважно, живёте вы в официальном браке или просто находитесь вместе с человеком, Ваша жизнь подчиняется определённым законам — нумерологическим циклам отношений. Каждый такой цикл имеет свои характеристики: как поожительные, так и отрицательные. Проследим за общими тенденциями каждого из 9 существующих циклов.
Для того чтобы узнать свой нумерологический цикл, нужно годы Вашего союза разделить на 9. Например: Вы состоите в браке 23 года, значит сейчас у Вас цикл 5 (23:9 = 2 полных цикла и 5 нового цикла). Ниже следует описание каждого витка развития отношений, который через 9 лет совместной жизни будет во многих деталях совпадать.
1 нумерологический период в браке
Это период, когда каждый из партнёров стремится показать достоинства и лучшие свои черты, чтобы привлечь внимание избранника. Отрицательные стороны не будут активно проявляться, а лишь скрываются. В повторении цикла, например, на десятом году совместной семейной жизни, партнёры будут демонстрировать друг другу позитивную личностную трансформацию. Если один партнёр остался на прежнем уровне развития и ничего не меняет в своём поведении, отношения рушатся.
2 нумерологический период в браке
Это период уступок, жертвенности и взаимопонимания. На этом этапе происходит гармонизация отношений, понимание истинных желаний и целей в совместном союзе. Пары могут накапливать совместное имущество, поддерживать друг друга в критических ситуациях. При повторении цикла, например, на 11 году совместного проживания, один из партнёров может осознать бесполезность своих жертв, к примеру, выбор бросить карьеру ради семьи, что приводит к переоценке ценностей и завершению отношений.
3 нумерологический период в браке
Период совместной активности, движения ради общих целей и интересов, возможно, осознанное принятие решения о пополнении семьи. Оба партнёра действуют во благо будущей перспективы. Во время повторения цикла, например, на 12 году отношений, совместная цель может стать причиной раздоров и непонимания. Часто случается, что для укрепления отношений такие пары решают завести ещё одного ребёнка.
4 нумерологический период в браке
Период устойчивой стабильности и совместного вложения в материальное развитие. Партнёры могут помогать друг другу в бизнесе, начать строительство дома, путешествовать по миру… При повторении цикла, например, на 13 году отношений, один из партнёров может опустить руки, увлечься духовными исканиями во вред стабильности, что приведёт к его финансовому падению и созданию дополнительных материальных трудностей.
5 нумерологический период в браке
Период борьбы за лидерство и доминирование в отношениях. Это время некой конкуренции и демонстрирования своей важности и значимости ради привлечения внимания любимого человека. При повторении цикла, например, на 14 году брака, амбиции одного из партнёров могут взять верх над истинными чувствами и уступками. Необходимость поощрения и желание быть значимым может привести к любовному треугольнику, так что нужно быть внимательными.
6 нумерологический период в браке
Период осознания истинных ценностей, духовного сближения и общности идеалов. В это время появляется желание разделить что-либо с любимым человеком, быть чаще вместе, посвящать в свои рабочие дела и обсуждать идеи. При повторении цикла, например, на 15 году брака, чрезмерное давление одного из партнёров может разрушить отношения. Чаще всего мужчина меняет направление своей деятельности и образ жизни, желая, чтобы женщина полностью разделяла его идеалы, но представительницу слабого пола это может утомить. Спасает отношения опять же внимательность по отношению друг к другу.
7 нумерологический период в браке
Это период погружения в себя, стремление к уединению. В это время у каждого из партнёров сформировано собственное представление о семейных идеалах, но чего-то не хватает. Увлечение творчеством или самообразованием может вызвать некую холодность и отстранённость. При повторении цикла, например, на 16 году брака, партнёры могут захотеть пожить отдельно или на время разъехаться. В этот период причиной разрывов становятся недоверие и непонимание.
8 нумерологический период в браке
Период активного взаимодействия с окружающими (родственниками, друзьями, коллегами). В это время человек хочет афишировать свои отношения, демонстрировать собственное семейное счастье, вовлекать избранника всецело в свой мир интересов и увлечений. Повторение цикла, например, 17 год брака, может повлечь за собой конфликтность и нежелание одного из партнёров принимать активное участие в общении с окружением своего спутника. Часто вмешательство родственников и друзей становится обременительным для того партнёра, который склонен к эгоизму.
9 нумерологический период в браке
Это время всецелого слияния: духовного, чувственного, интеллектуального. В это время партнёры понимают желания друг дуга, стремятся к общности интересов и спокойствию в семейной жизни. При повторении цикла, например, на 18 году брака, у одного из партнёров может произойти резкая переоценка принципов и убеждений, к чему другой будет просто не готов морально. Разбирайтесь во всём вместе, не допускайте появления холодности и отчуждённости в отношениях!
Анализируя нумерологические циклы отношений в браке, весьма важно учитывать и число Судьбы каждого из партнёров, чтобы было четкое понимание его поведения и желания. Консультация с Мастером Астрабелем позволит Вам разобраться в причинах осложнений в браке и сохранить свою любовь.

Рейтинг: 5