Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Привлечь деньги в Новолуние

Новолуние — это не просто фаза Луны, это отличный период, в который возможно привлечь денежную энергию с помощью эзотерических практик. Вам совершенно не нужно быть посвящённым профессионалом. Эти техники доступны каждому.
Привлечь деньги, астрология
Эмоциональное опустошение и упадок физических сил в день Новолуния связано со сменой Лунного цикла. От того, насколько Ваши мысли ясны и чисты, зависит то, каким окажется весь следующий месяц. Старайтесь не раздражаться по пустякам, не ссорьтесь с любимым человеком, уклонитесь от общения с энергетическими вампирами, потому что в этот день энергетический иммунитет у людей ослаблен, а Вам понадобятся силы и концентрация энергии во время практики.
Как подготовиться к практике?
Отнеситесь со всей серьёзностью к тому, что Вы делаете — от этого будет зависеть Ваш успех. Не допускайте негативных мыслей и отрицательных эмоций, думайте о материальном благополучии и вспомните свои взлёты и успешные периоды жизни, уединитесь и отключите телефон во время проведения практики.
Для того, чтобы привлечь деньги в Новолуние, Вам понадобятся семь жёлтых свечей, четыре новые купюры одинакового достоинства, личный кошелёк.
Разложите купюры на столе в соответствии со сторонами света. Первая купюра — Север, вторая — Восток, третья — Юг, четверг — Запад. Расставьте свечи вокруг положенных купюр по часовой стрелке, начиная с Севера, затем зажгите свечи.
Встаньте лицом к Востоку, расслабьте своё тело, сделайте семь медленных и равномерных вдохов и выдохов, после чего приступайте к практике.
Первая ступень: визуализация
Глядя на пламя свечей, начните визуализацию денежного потока: представляя, как на Вас ниспадают денежные потоки с четырёх сторон света. Представьте, как каждая разложенная на столе купюра множится, образуя вихрь вокруг Вас. Постарайтесь ощутить, что Вы находитесь в круге с зажжёнными свечами: Вас окутывает золотистый поток, из которого сыплются и приумножаются денежные купюры, словно, Вы стоите под дождём из них.
Вторая ступень: позитивные установки
На следующем этапе денежной практики визуализация подкрепляется позитивными установками. Глядя на первую свечу, произнесите: «Я обновляюсь и привлекаю мощный финансовый поток, который с каждым Лунным днём становится всё больше и больше, привлекает в мою жизнь материальное процветание и наращивает успех». Затем по кругу произносите эту установку, концентрируя своё внимание на пламени каждой свечи. В итоге Вы произнесёте позитивную установку семь раз.
Третья ступень: подкрепление тактильными ощущениями
Следующий этап практики — материализация через тактильные ощущения в физическом мире. Возьмите свой кошелёк, достаньте все бумажные купюры и начните их раскладывать по кругу сверху на те четыре купюры, которые Вы разложили по сторонам Света.
После этого возьмите первую стопку с купюрами с Северной стороны, пересчитайте все купюры, наслаждаясь ощущениями и представляя, как в будущем Вы часто будете считать свою прибыль. Затем, то же самое нужно сделать со всеми стопками разложенных купюр.
Завершая практику, соедините все стопки с деньгами в одну, пересчитайте деньги три раза, зафиксируйте своё состояние, думая о прибыли. Сложите все деньги в свой кошелёк и положите его в круг с горящими свечами. Пусть свечи догорят до конца.
Обратите внимание: после такой практики нельзя никому давать деньги в долг в течение трёх дней, чтобы Ваша энергия сохранилась и начала расти.
Используя практику для привлечения денег в Новолуние, Вы сможете улучшить своё материальное положение в течение месяца. Обратившись к астрологу, Вы можете получить дополнительные подсказки и советы по работе, которые улучшат Ваше финансовое положение. Для усиления эффекта рекомендуется использовать также специальные символы, мантры, плектограммы и талисманы.

Рейтинг: 5