Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Близнецовые пламена


Близнецовые пламена - признаки
Выражение «близнецовые пламена» взято из книги Элизабет Клэр Профет «Родственные души и близнецовые пламена». По мысли автора, изначально существуют мужчина и женщина, созданные друг для друга. Они являются близнецовым пламенем друг друга и имеют единый духовный корень. Эта черта современной космологии – давать кармические объяснения прежде уже объясненным или необъяснимым явлениям – проявляется и в учении о близнецовых пламенах, которые понимаются как мужской и женский элементы в некоей общности.
Близнецовые пламена имеют признаки, по которым видно, что это они. Эти люди абсолютно противоположны друг другу по внешности и абсолютно едины в душе (хотя есть версия, что они иногда бывают, напротив, очень похожи). Они идеально подходят друг другу, словно они две половинки единого целого. Собственно, так оно и есть, с точки зрения учения о близнецовых пламенах.
Представляют ли собой люди близнецовые пламена - как узнать?
Есть мнение, что эти люди хорошо чувствуют друг друга на расстоянии, они смотрят один и тот же фильм, слушают одну и ту же музыку. Иногда они чувствуют радость или апатию так же, как их близнецовое пламя, хотя оснований для этого, вроде бы, нет.
Взаимоотношения между близнецовыми пламенами – это безусловная любовь. Хотя есть и такая версия, что близнецовые пламена редко встречаются, чаще они и не могут встретиться, поскольку не живут в одном времени, если только это не требуется для каких-то высших целей. Так что современной мифологии тоже свойственны свои теологеумы.
Как найти свое близнецовое пламя?
Ну, во втором понимании его искать бессмысленно. А в первом - можно и нужно. Здесь неоценим взгляд глаза в глаза. Там отражается душа.
Близнецовые пламена часто ощущают себя так, как будто они знакомы всю жизнь. Если при знакомстве человек испытывает подобное чувство, возможно, он встретил свое близнецовое пламя.
При выяснении, не твое ли это близнецовое пламя, рекомендуется опираться на интуицию. Она может подсказать, тот ли это человек, или нет.
Если человек нашел свое близнецовое пламя, признаки узнавания могут быть такие:
Есть ощущение того, что он знаком с этим человеком всю жизнь.
К нему тянет не от влюбленности, а от того, что есть чувство душевной близости.
Обстоятельства складываются в пользу союза.
Так можно сделать вывод, что при встрече со своей близнецовой половинкой, человек сразу же ощутить, что вот «это мое», и больше никого другого не захочет видеть рядом.
Близнецовые пламена это сияющие души, которые были созданы Творцом едиными, но при воплощении на Землю согласно закона полярности, разделились на две половинки: мужскую и женскую. Абсолютно каждый человек имеет свое, предназначенное ему близнецовое пламя. Это две половинки целого, созданные Богом.
В идеальных условиях две половинки духовного целого (близнецовые пламена) должны воплощаться практически в одно и то же время, в одном регионе. Согласно магнетическому закону любви, такие партнеры должны притягиваться друг к другу так же, как и у птиц есть внутренняя встроенная навигационная система, на этом же законе построена любовь, это притяжение двух половинок единого целого. Как плюс и минус.
Известно, что энергетика мужчины и женщины отличаются, и мы можем достичь подлинного совершенства и раскрытия всех своих возможностей только когда встретим именно нашего духовного партнера, нашу вторую половинку единой целостности!
Там, где у мужчины энергоканал со знаком плюс, у женщины канал со знаком минус. Когда мы находим свое близнецовое пламя, мы не только замыкаем электромагнитную цепь и вызываем огромную духовную силу на себя, но и достигаем слияния на уровне души.
Близнецовые пламена уникальны. Не с каждым человеком можно достичь духовного слияния, хотя он имеет противоположную полярность, но на уровне души он не имеет тех свойств, которые нам столь необходимы, поэтому в браке многие люди чувствуют, что они проживают не всю жизнь.
Все близнецовые пламена интуитивно чувствуют свою вторую половинку, иначе нам было бы абсолютно все равно с кем встречаться и жить. Не развитым душевно людям действительно нет особой разницы, с кем жить, для них важна лишь полярность тела. Но те близнецовые пламена, у которых уже начала пробуждаться истинная природа Света, уже не удовлетворяет просто какой-то партнер. Интуитивно природа подталкивает близнецовые пламена к поиску своей истинной половинки. И если оба человека находятся примерно на одном уровне, они могут услышать внутренний зов друг друга и их духовные магниты обязательно притянутся друг к другу. Встреча может произойти будто бы случайно, но в духовной любви между истинными партнерами не бывает случайностей.
У каждого из нас есть духовный партнер, его могут называть по-разному в эзотерических учениях, в прежние времена близнецовые пламена находили друг друга очень быстро и жили в мире и согласии, проводя на Землю Божественные законы, помогая физическому миру и всем живым существам, находящимся в нем, эволюционировать.
Но в наших условиях техногенных излучений внутренний энергетический ритм сбивается, и близнецовые пламена не могут найти друг друга, для этого им необходимо ощущать свой внутренний ритм и выполнять специальные настройки для поиска своего духовного партнера. Кроме того, есть еще и карма, которая возникала между близнецовыми пламенами в течение длинной череды воплощений и которая не позволяет им встретиться.
Близнецовые пламена создавались Творцом с целью принесения ими божественных законов гармонии и любви в земные условия существования. Когда мы живем не со своей второй половинкой, а с кем-то еще, это приводит к накоплению негативной кармы, ведь мы не следуем своей божественной задаче. Поэтому так важно, чтобы близнецовые пламена встретились и как можно раньше нашли друг друга.
Если вы чувствуете, что где-то в этом мире у вас есть духовный близнец, истинный партнер, но вы никак не можете его отыскать, вам поможет духовная настройка, которая убирает негативную карму и ваша встреча в этом мире становится возможной.
Духовная настройка это истинное чудо, которое было открыто нами совершенно "случайно". Мы просто интуитивно следовали зову своей души и вывели из нее последовательность действий в тонком мире для скорейшей встречи со своей второй половинкой.
Если вы хотите найти именно свое близнецовое пламя, вам стоит попробовать духовную настройку Поиск близнецового пламени, она раскроет ваш индивидуальный вибрационный ритм, вы сможете посылать сигнал из магнита вашего духовного центра и через некоторое время встретите своего человека, которого так долго ждали и это будет именно он. Близнецовые пламена должны быть вместе, потому что когда они встречаются, на тонком плане в созвучии и слиянии засияют две звезды, образуя чудесный узор, возникнет новая божественная симметрия, добавится прекрасная гармоника в звучание ритмов Космоса.
Духовная настройка Поиск близнецового пламени работает через природу Космоса и встреча просто не может не состояться, поскольку вся Вселенная устремляется к вам и отвечает на ваш зов. И если где-то есть такой же человек как вы, с такими же вибрациями, магнетическая сила любви сделает вашу встречу возможной.
Когда близнецовые пламена хотят встретиться, и им больше не мешает негативная карма и условности, созданные в обществе, они находят друг друга и познают многоценность духовных сокровищ, гармонию полного слияния и божественного раскрытия.
РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ
Красивая и способствующая развитию души любовь может быть не только между близнецовыми пламенами. Есть также любовь очень близких, родных душ, которые называются родственными душами.
Есть различие между родственной душой и близнецовым пламенем. Родственные души объединяются, так как работают над одним и тем же типом кармы и развивают энергии одной и той же чакры*.
Таким образом, притяжение родственных душ основывается на священном труде и пути самоовладения. Родственная душа, как отражение единства в материи, работает над той же самой задачей исполнения Божьего замысла.
Мария и Иосиф, родители Иисуса, были родственными душами, разделившими ответственность за воспитание Христа в их сыне. Близнецовые пламена их обоих находились в высших октавах света, поддерживая равновесие для выполнения их миссии. Сегодня многие люди, все еще уравновешивающие свою карму, но находящиеся на духовном пути, притягиваются к своим родственным душам для выполнения совместной дхармы, или священного труда.
КАРМИЧЕСКИЙ БРАК
Помимо близнецовых пламен и родственных душ, существует и третий вид супружеских взаимоотношений, который мы часто наблюдаем, — кармический брак. В этом случае два человека притягиваются друг к другу, чтобы сбалансировать совместную карму. Эти браки часто трудны, но они важны для достижения мастерства на духовном пути. Муж с женой тоже нарабатывают хорошую карму, опекая и воспитывая своих детей.
Некоторые из этих браков могут дать возможность сбалансировать тяжкие преступления, такие как убийство, измена или крайнее проявление ненависти. Часто единственным путем для преодоления записи такой ненависти может стать глубокая любовь, выраженная в супружеских отношениях.
БРАЧНЫЙ СОЮЗ
Иисус показал важность брака как посвящения на Пути, когда совершил свое первое публичное чудо, превратив воду в вино во время брачного пира в Кане. Суть его послания заключалась в том, что брак, не преображенный Святым Духом, будет просто внешним событием. Мы по своему выбору можем удовлетвориться браком, основанным на воде человеческого сознания, или возжелать брака, основанного на вине Божественного сознания.

Рейтинг: 5