Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Эниопсихология и эниопсихолог -целитель

Эниопсихология и эниопсихолог -целитель
Для многих людей еще не знакомы слова эниопсихология , эниопсихолог и я хочу рассказать немного об этом , чтобы вы знали в чем заключается моя работа.
Эниопсихология - наука об общих закономерностях энергоинформационного обмена при эволюции и функционировании психики человека(триединства: человека -робота, человека разумного и человека совершенного).
Эниопсихолог-целитель - член Международной ассоциации эниопсихологов-целителей , верующий в Бога и Святого Духа , прошедший соответствующий обряд посвящения и давший обет посвятить свою земную жизнь исцелению и оздоровлению людей независимо от их веры и цвета кожи, расширяя их сознание до восприятия Духом.
Если говорить простыми словами, то это "хирург без скальпеля", который через слово убирает негативное воздействие, помогает стать здоровым, счастливым и жить в Гармонии со своим Я, с природой, с людьми, с любимым человеком, быть успешным в бизнесе и так далее.
Моя работа заключается в том, чтобы сделать диагностику, найти причину и устранить ее. Поставить защиту и зарядить талисман на удачу, воду на выздоровление и устранение сильных болей. Открыть денежный канал, если он перекрыт. Снятие негатива с бизнеса, если он есть.
Все защиты ставлю только после своей работы. Если вас не почистить, то какая может быть защита, ведь вы уже нахватали много негатива.
Открываю способности и это не для того, чтобы вы обязательно стали целителями, а для того чтобы вы смогли оказать экстренную помощь своим близким и особенно детям.
Высылаю по( электронной) почте индивидуальный для каждого человека заряженный сеанс исцеления, но только после чистки в чате , скайпе , по фото или личном приеме.

Рейтинг: 5