Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Кармическое одиночество

Когда речь заходит о карме, то многие люди приравнивают её к приговору. Действительно, избавиться от последствий кармы очень и очень сложно. И всё же, как говориться, возможны варианты. Одинокие люди зачастую становятся таковыми именно из-за кармический последствий.
Законы кармы
Кармическое одиночество: что это?
Появившись на свет, каждый из нас приобретает определённые кармические задачи, а некоторые — целые кармические программы, которые необходимо реализовать в этой жизни или избавиться от неких блоков.
Согласно кармическому закону, мы являемся в этот мир не случайно, а для того, чтобы выполнить определённую миссию. Даже если мы не желаем вступать в тесный контакт с окружающими, всё равно судьба рано или поздно сведёт нас с нужным человеком, с которым предстоит пройти проработку. Это может оказаться встреча с любимым мужчиной, а может деловые связи к компаньоном или борьба с неприятелем. Каждый человек, с которым мы общаемся, появляется в нашей жизни для того, чтобы отдать кармические долги, исправить прошлые ошибки.
Карма одиночества даётся человеку для того, чтобы личность погрузилась в более глубокое самопознание и проанализировала те ситуации, которые в прошлой жизни и в прошлых воплощениях были пройдены неверно. Конечно, мы не можем об этом помнить, но в состоянии почувствовать.
Как правило, если человек на данный момент отвергнут и не имеет благополучных стабильных семейных отношений, это значит, что ему нужно искать другие способы установления взаимоотношений с окружающими. И лишь через саморазвитие можно изменить судьбу и скорректировать свою карму, и тогда одиночество перейдёт в другую форму, что подарит человеку благополучного партнёра и комфортные отношения.
Причины кармического одиночества
Постараемся разобраться в причинах, которые приводят к кармическому одиночеству.
Возможно, в прошлом воплощении Вы сотворили себе кумира и в итоге остались ни с чем.
Или наоборот — Вы могли оказаться объектом восхищения, который грубо отверг попытки установления с ним нормальных отношений.
Вы могли определить слишком высокую планку для социального статуса своих поклонников, и, тем самым, пресекли малейшие возможности контактов с людьми более низкого социального статуса.
Некоторые в прошлом опыте были в постоянном поиске настоящей любви, так и не найдя своего идеала.
Другие вообще не умели любить, а у кого-то единственным предметом для любви и обожания был он сам.
Кто-то в прошлой жизни во имя служения идеалам отошёл от мирских дел и посвятил себя Богу.
Кто-то побоялся ответственности за другого человека и не смог стать опорой любимому.
Кто-то не нашёл сил для поисков новой любви после смерти партнёра, испытывая привязанность к умершей любви.
У кого-то остались дети, ради которых человек пожертвовал личной жизнью.
У всех этих людей есть общие составляющие — это карма одиночества, которая определяет дальнейший путь в последующих воплощениях. В результате этого человек не может встретить пару и остаётся в одиночестве для познания и самоанализа до тех пор, пока не будет достигнуто полное осознание происходящего.
Как справиться с кармическим одиночеством?
Для того, чтобы исправить карму одиночества и начать жить гармонично, очень важно проанализировать свои действия, поступки и ситуации, с которыми Вы регулярно сталкиваетесь. Необходимо быть внимательным к тем урокам, которые приносит настоящая жизнь, и тогда появляется реальный шанс исправить некоторые кармические ошибки за счёт трансформации и волевых усилий, что в итоге может привести к построению благополучных отношений. Ускорить процесс анализа может работа с квалифицированным экспертом в области эзотерики.
Помните: после прохождения сложного опыта мы приходим в этот мир одни, а всё, что нас сопровождает — это попутчики на нашем жизненном пути, которые могут дать нам возможность исправить свою судьбу и жить в гармонии. Так что будьте внимательны ко всему происходящему. И особое внимание обращайте на повторяющиеся или похожие ситуации — именно в них лежит ключ к решению кармических проблем. Существуют специальные плекторы, которые помогают очистить и сбалансировать энергетику, снизить негативное влияние кармы и способствуют более быстрой отработки полученных задач и программ. Такие талисманы-плекторы способствуют скорейшему избавлению от одиночества и не только.

Рейтинг: 10