Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Коррекция гороскопа рождения

Гороскоп рождения (натальная карта) – это стабильная система, которую невозможно изменить, или гибкая структура, на которую, при желании, можно воздействовать?
Коррекция натальной карты
Согласно астрологии у каждого человека существует натальная карта или гороскоп рождения, в котором зафиксирована определённая информация о его жизни, талантах, особенностях и успехах. В таком гороскопе отмечено, где находились планеты в момент рождения данной личности. Эта комбинация формирует отношение индивидуума к жизни, способы поведения в той или иной ситуации. В течение жизни, когда планеты будут проходить по небосводу, то в зависимости от натальной карты, они станут сильнее или слабее влиять на события в судьбе этого человека. Одним будет легче встретить свою вторую половинку, а другим сложнее. Кому-то откроются прекрасные перспективы для привлечения денег, в то время, как у другого могут возникнуть на пути к обогащению непреодолимые препятствия.
Но не стоит думать, что гороскоп рождения – это приговор. Это всего лишь тенденции, с которыми необходимо считаться. Можно ли изменить, ослабить нежелательные аспекты или усилить благоприятные? Конечно, изменить дату рождения невозможно. Хотя такие практики тоже существуют. К примеру, адепту эзотерических наук мастер в нужное время останавливает сердце и снова его запускает. Появляется как бы второй день рождения. И это работает. Но это сложные и опасные методы. Но есть способы безопасной коррекции натальной карты.
Меняем место жительства
Что даст переезд на новое место жительства? Если Вы родились и живёте на определённой географической широте и долготе, то символически Ваша сетка домов в натальной карте не изменится. Но если Вы переезжаете на приличное расстояние, начинает работает также и гороскоп переезда. История знает множество примеров, когда именно после переезда люди становились знаменитыми, счастливыми, открывали новые возможности, или, наоборот, теряли то, что имели. Дело в том, что при переезде значительно меняется образ жизни, появляются другие люди и начинает работать второй гороскоп, связанный с новым местом пребывания. Так что дальше всё зависит от места, в котором Вы окажетесь: в одной стороне могут быть одни проблемы, а в другой — прибыль и благополучие.
Меняем внешность и привычки – меняем судьбу
Момент рождения определяется знаком Зодиака, который и даёт нам предрасположенности к определённому телосложению, походке, манере говорить, двигаться и в целом описывает нашу внешность и привычки. К примеру, темперамент человека – это врождённое «приобретение», и с течением жизни он не меняется. А изменяя внешность и привычки на свойственные другим знакам Зодиака, мы символически «сдвигаем» наш гороскоп в ту или иную сторону. И вместе с ним меняется, например, и тип отношений, которые мы притягиваем. Так что в данном случае очень важно чётко осознавать, каких результатов Вы хотите добиться, и меняться именно в соответствии с этим.
Третий способ: взаимодействие с планетами гороскопа
Ещё один способ связан с взаимодействием планет в Вашем гороскопе. Технически это выглядит следующим образом: астролог рассчитывает периоды (в зависимости от Вашей цели и того, что Вы желаете изменить), в которые Вам предстоит совершать действия, которые будут «отзеркаливать» Ваш гороскоп в лучшую сторону. То есть, чтобы не планеты направляли Вас в каком-то ключе, а Вы сами заранее действовали согласно функциям нужной Вам планеты. Естественно, в позитивном направлении.
Возврат Солнца, Соляр
Соляр закладывает индивидуальную программу на год. В зависимости от того, в каком месте Вы будете встречать наступающий год, будут зависеть наиболее вероятные события предстоящего года. Перефразируя известное изречение, можно сказать: «От того, где встретишь новый год, зависит, как ты его проведёшь». Например, при выраженной сфере экстремальных ситуаций, астролог может посоветовать встретить Соляр в другом месте, чтобы уменьшить вероятные риски. Также немаловажную роль в гороскопе играют и возвращения кармических точек: в эти периоды закладываются циклы на последующие годы нашей жизни. Периоды эти очень важны, необходимо со всей ответственностью подходить к своим действиям в данное время. Рассчитать эти периоды и дать соответствующие рекомендации Вам также сможет профессиональный астролог.
Лунные и Солнечные затмения – инструмент для коррекции судьбы
По поводу значения влияния затмений на жизнь людей среди астрологов частенько возникают споры. Одно можно сказать наверняка: их влияние бесспорно в случае, если точки затмения связаны с натальной картой человека. Причём важны как и солнечные, так и лунные затмения. Сами по себе затмения несут фатальную энергетику, поэтому, при включении энергии затмения в гороскоп, могут происходить очень резкие изменения в жизни человека.
Плекторы, взаимодействующие с планетами
Этот способ можно считать самым эффективным, но его невозможно освоить самостоятельно. Лучше обратиться к Мастеру. Плекторы – это интерактивные талисманы, эзотерические инструменты четвёртого поколения. В зависимости от Вашей натальной карты и Вашего желания плектор может на время заблокировать неблагоприятное влияние одних планет и активизировать энергетику других, которые сопутствуют удаче в желаемой сфере. Такие корректирующие инструменты помогают достичь желаемой цели, но не решают за человека проблемы. Надо самому участвовать в событиях и добиваться желаемых результатов, но с плекторами это сделать гораздо легче, чем вступать в схватку «с голыми руками».

Рейтинг: 5