Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Отзыв об исцелении

Положительные (2)
Отрицательные (0)
Я обратился к Раисе Геннадьевне за помощью, у меня было психическое расстройство, с этой проблемой я жил 3 года, лежал в больнице но никто помочь мне не мог, доверие к Раисе Геннадьвне вызвало мне о ней хорошие отзывы, я рассказал проблему Раисе Геннадьевне и она решила мне помочь, со мной она работала на расстоянии где то месяц,, после месяца я стал чувствовать себя хорошо, вылечился,мой возраст 24 года. Я стаял на учёте в псих диспансере, но блогодаря сеансам Раисы Геннадьевны я выздоровел, прошёл тест у психолога прошёл успешно, и меня сняли с учёта.Я очень благодарен Раисе Геннадьевне за её помощь и доброту. С уважением, Руслан!
Руслан Дрыгин, 05.03.2015
Хочу поблагодарить уважаемую Раису Геннадьевну за ее неравнодушие и помощь! Моя единственная доченька 5 месяцев провела в коме, врачи поставили диагноз рассеянный склероз. После комы начался трудный восстановительный процесс. Дочка (20) лет как будто снова родилась, не могла говорить, полностью была обездвижена, с трудом фокусировала взгляд. Я в отчаянии через соц.сети просила о помощи, мне было очень страшно. Раиса Геннадьевна откликнулась сразу. И мы начали работать дистанционно (мы живем в России г. Омск). Раиса Геннадьевна присылала индивидуальные программы по гармонизации, саморегуляции, а т. ж. проводились дистанционные сеансы по телефону. И постепенно доченька начала восстанавливаться. В настоящее время доченька говорит, может обслужить себя, встала на ноги, начала передвигаться, держась за опору. Я очень благодарна Раисе Геннадьевне за помощь!!! Все индивидуальные программы, разработанные Раисой Геннадьевной работают!!! Спасибо Вам, Раиса Геннадьевна! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Дюжева, 07.04.2014
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/celiteli/457417/
© Мир экстрасенсов

Рейтинг: 5