Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Шаманизм: как работать с шаманом?

В Инете не очень много представлено шаманов, которые работают в Он-лайн режиме.
Скажу, что я шаманка Акхей (магическое имя), которая работает в Он-Лайн режиме быстро и скоропомощно - это вопрос-ответ в Инете.
Причем работаю так: вынимаю из магических предметов, слушая вопрос клиента сразу - один из этих магических артефактов: руны, кости, камни и моментально тут же,глядя на них, вижу образы и соединяюсь с менталом своего клиента, вижу вдали -( мне Духи показывают), как за его спиной картинки будущего. Работаю с бубном, с поющими чашами при лечении и когда нужно “разогнать” не верных Духов, которые путают человека, внося в его мироощущение, мировоззрение - иллюзии, туман и сырость.
Как работать с шаманом в режиме вопрос- ответ? Первое и очень важное - доверьтесь шаману. Не волнуйтесь и войдите в состояние радостного предчувствия сказки. Действительно, ведь это интересное путешествие в прошлое, будущее человека, когда вы не знаете ответа точного, подсказки в пути, а к вам приходит неведомая Сила и пробуждает ваше подсознание в видении сюжета. Я - говорю вам его, вы - тут же в образе видите это.
Приходите ко мне в расслабленном состоянии, мне проще работать с вами и результат моего просмотра будет - яснобдеющий, точный и энергии, помогут понять истинную картину дела.
Второе, очень важное. Говорите четко вопрос и называйте число,месяц, год рождения вас или вашего оппонента. Я, прослушав ваш ответ, сразу вынимаю из карт (рун) один знак - это карта (став) вашей души в прошлом. Мне нужно узнать, кто вы и зачем пришли на эту Земля, в каком типе характера прибываете сейчас: отдавать более, брать, или бездействовать, плыть по течению. Для меня это очень важно, с первого шага определить Духа, который вам может мешать. В кармической карте прошлого можно четко увидеть - какие факторы влияют на вас сегодня. Карта кармического прошлого четко отвечает на этот вопрос.
Третье, когда я отвечаю вам - слушайте спокойно, после моего ответа не эмонируйте, какой бы странной не показалась ситуация, задавайте дополнительный вопрос, если вопрос не исчерпывающий. Дух-ангон, который пришел мне на помощь, обязательно покажет самую суть, самое зерно ответа. Вы - поймете все, если запомните ответ и поразмышляете над ним самостоятельно. Четвертое, с одним и тем же вопросом, не приходите снова и снова.
Если вы захотите получить ответ шире, закажите у меня просмотр данного вопроса в письменном виде по натальной карте вашего дня рождения и по просмотру на картах. Там, вам будет дано четкое объяснение в письменном виде всех обстоятельств вашего дела и дана оценка вашим действиям, со стороны… Прислушайтесь, проанализируйте и сделайте ВАШ ВЫБОР! Запомните, шаманы - не костыли…Они ваши глаза! Приходите на Он-лайн конференции, вам будет дано от меня много полезного и оздоравливающего!
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/news/index.php?news=475735
© Мир экстрасенсов

Рейтинг: 15