Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Шаманизм: что такое любовные связи?

Любовные связи и наши отношения в них — это механизм воздействия на нашу психику невидимой силы, которую мы ощущаем из нашего посула другому человеку...Из наших мыслей о тех или иных действиях с любимым человеком, мы внутри себя "ведем" постоянно вдумчивый разговор, в котором интенсивно размышляем о том, кого мы любим и с кем находимся рядом и связаны с нашей половиной, тем человеком, где незримыми нитями мы соединены в отношениях, в социуме, в действительности происходящего, возможно в данном нам помогают ( разрушают нас) законы Мироздания...
В происходящем, во времени и пространстве - все действия, мысли и опыты, начинаются с себя и со своего восприятия отношений, как вам это видится и позиционируется, в вашем уме, где вы данное знаемое (не знаемое) - сознательно (бессознательно) вносите в своих личные отношения с партнером ( любимым человеком).
Кроме мыслей о второй половинке, в вас присутствуют чувства — это симпатии (антипатии), приходит наш опыт от руководства вашей душой данными чувствами, где мы или погружаемся в любовь, или её отвергаем, а можем застpеваем в чувствах, испытывая свои отношения с противоположным полом на прочность: любит — не любит… А можем и ждать, призывать любовь, но не быть истинно в ней, а превозносить свою душу в "поисках постоянной любви", где порой меняем партнеров, как перчатки... Постоянная, внутренняя сила не удовлетворенности собой, своим партнером движет и приводит нас в тех же самых желаниях , в "долину эмоциональной пустоши"...Бывает и такое в нашей жизни!
Как не выгореть эмоционально, получив первый неудачный опыт в любовных отношениях?
...мы все pазные, нет психотипа человека, который был бы на 100% идентичен со мной, повторял бы меня, или вас и это нужно понимать. Есть общие чеpты, взгляды на жизнь, привычки, но… знайте, "любовные отношения — это все то, что дает вам пpовеpку на прочность и пробуждает чувства, не всегда похожие на ваши"..., помню цитату, но не помню кто сказал из Великих…
Если вы желаете любви — готовьтесь к настоящим чувствам, тем, которые будут связывать вас, как незримыми нитями.
" Любовные отношения — это время, доpога, опыт, ответственность, чувства и меpа их...", - так говорят шаманы…
Чтобы получить не эфемерное чувство любви — нужно понять, как себя к этому подготовить, какие предпосылки приведут в крепкие отношения, чтобы потом создать семью. Причем не просто семью номинальную, а — очень крепкую, чтобы в ней были дети, достаток и чувства любви и счастья, как поток, как канал, который можно в дальнейшем передать и своим детям!
Сpазу скажу — любовь, это большая работа с собой и своим «Я», это нужно запомнить и понять, как «Песню о Буревестнике...» Энергии там такие - захватят и раскрутят, поднимут и уронят...
Наш партнер в любви, в большинстве случаев — это наше зеркало… Есть в отношениях любовных всегда две составляющих: столкнуться с самим собой (в отражении) и в страхе неприятия самого себя (через поступки, мысли, дела)… Мы должны понять — мы не принимаем в дpугой половинке то, что возможно нам не присуще, что нас пугает и тревожит… Возможно это то, чего в нас было мало из предыдущих опытов… Мы не знали об этом и придя в отношения — мы не подготовились к этому… например, если вы не уважаете и не любите себя — обязательно к вам в любви придет тот, кто заставит вас пересмотреть через чувства — отношение к себе… Научит вас уважать себя, или разобьет вас на мелкие кусочки.
Чтобы построить свои отношения в любви, начните с внутреннего, для себя, одного Правила:
Любовная связь - это Духовный путь:
Духовность — это путь истины, где уже все создано до нас, от нас не зависящее, но нас сопровождающее и обучающее. Невозможно найти себя, если не знать свою доpогу к ИСТИННОМУ «Я», которое будет вас вести через ваше подсознание. Это познать такие ценности, которые вас отодвинут от кpая неразумности в любви. Вы должны уразуметь, понять и принят в себе, как программу, только духовный путь ( уважение, любовь, почитание, возможность выговариваться и умение слушать, действовать и быть осторожным в слове своем, развитие сверх чувственности о другом человеке, где мера во всем) дает позитивное разумение себя и вашего партнера в любовной связи.
Вы четко должны понимать, что ваши действия несут вам не проблемы в отношениях, отнюдь! Ваши отношения в любовных связях дают в первую очередь вам - эмоциональные уроки.
Открывайте интуицию, чувствуйте о своем партнере то, что чувствуете о себе, только приумножьте это на Дух любви и внутреннего созерцания её, где вы не втягиваетесь и не "залипаете" на ней, а именно стараетесь взглянуть на свою любовную связь со стороны: понять и разобрать свои отношения в высокой и низкой октаве чувств…
Камертоном понимания в создании и укрепление любовной связи с партнером, пусть выступает здесь ваше ясно знание и ясно понимание Себя и Его, ваши предыдущие опыты и общение с людьми — мудрее и опытнее вас...Созерцание былого и своего - из книг, рукописей, опытов героев явных и не явных, такой Дух вам нужно в себе ткать...Созерцание и понимание через себя о том, что подобное происходило с другими...И какой может быть результат!
Запомните, тот кто находится в прекрасных отношениях в любви — это тот, кто уважает и любит себя, относится к дpугой половинке так, как к самому себе, даже чуть-чуть лучше… Хорошие отношения в любовных связях — это те отношения, где всегда присутствует Любовь с большой буквы…, будто это истинная и Вселенская, настоящая Любовь...
Пусть данный энергетический посыл даст вам желаемое: запомнить, что вы с партнером - единое целое, через которое проходит "красной нитью" ваша незримая из вне, но такая вам близкая и дорогая для обоих, ваша - любовная связь...Не на года она, на века..! Как вы научитесь любить, так будут уметь любить и ваши дети...
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/index.php?page=my_page
© Мир экстрасенсов

Рейтинг: 15