Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Фэн-шуй и активация удачи в карьере

Существует достаточно много различных «лекарств» фэн-шуй, которые могут помочь в активации удачи в карьере или повысить везение в обеспечении доходов. В большинстве случаев успех в карьере выявляется в фэн-шуй в виде возможностей, которые будут открываться перед человеком при правильном использовании этого учения. Следовательно, только от человека будет зависеть, воспользуется он ими или нет.
При появлении большого количества возможностей в плане карьеры вы должны быть подготовлены к тому, что будете более занятым человеком. Если вам по душе ваша работа, у вас есть потенциал, достаточно энтузиазма и есть желание продвигаться вперед по вашей карьере, у вас появится возможность извлечь существенную выгоду, активировав привлечение удачи в карьере. Ваша работа будет приносить вам дивиденды, и ваш энтузиазм обязательно будет замечен и оценен вышестоящим руководством.
Согласно науке фэн-шуй, север вашего жилья или офиса либо любого другого жилого помещения – это зона, отвечающая за карьеру. Для того чтобы активировать карьеру при помощи фэн-шуй, нужно применять методы этого учения, чтобы «зарядить» северную зону энергией как в домашних условиях, так и в рабочем офисе.
Следует помнить, что активизируя зону, отвечающую за карьеру дома, ни при каких обстоятельствах не стоит делать это в спальной комнате. Приложите как можно больше усилий для активизации северной зоны вашей гостиной.
Если в северной зоне вашего жилья расположен туалет, это неблагоприятно воздействует на карьеру жителей такого дома. При возможности обязательно нужно перенести туалет в иное место. Если нет возможности это сделать, рекомендуется разместить там большой камень, чтобы как бы придавить негативную энергетику в туалете.
Эффективный способ (вернее, один из них) для активации удачи в карьере – это установить аквариум небольших размеров с рыбками гуппи у северной стены или в углу в комнате для гостей и в личном кабинете. Длина аквариума должна быть не больше 60 сантиметров. Желательно завести именно гуппи, так как у этих маленьких рыбок имеются крепкие и красивые плавники. Вы можете выбрать и других рыбок, но они должны обладать подвижностью, активностью, чтобы при наблюдении за ними вы смогли получать удовольствие.
Кроме аквариума, можно разместить черепах в северном секторе вашего жилья. Черепах считают одним из самых могучих символов, способствующих удаче. Лучше всего, чтобы черепаха находилась в аквариуме, который расположен в северном углу вашего жилья или офиса. От активности вашей черепахи будет зависеть, насколько сильно будет активизироваться успех в вашей карьере. Чем активнее земноводное, тем удача больше. Перед тем как размещать в вашем жилье любой объект с водой, нужно считаться с планировкой квартиры или дома.

Рейтинг: 10