Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Гороскоп магических возможностей.

Овен 21.03-20.04
В Овнах, как в мужчинах, так и в женщинах, чувствуется большая животная сила. Добрые по-натуре, Овны кипят и фантанируют энергией, разбрасываются ею направо и налево, но от этого не страдают.
Овен больше всего напоминает средневекового рыцаря – варвара. Слишком много огня, слишком много агрессии, страсти, эгоизма и необдуманных порывов. Белое он воспринимает белым, черное – черным. И никаких полутонов. Для магии этот знак слишком темпераментен, но интересен. Законы для него не писаны, все делается так, как взбрело в голову. Знания воспринимаются, как инструмент для удовлетворения собственных нужд, эгоизм хлещет через край.Несмотря на то, что среди Овнов очень редко можно встретить злых людей, законами морали они себя не отягощают.
Телец 21.04-21.05
Самый редкий знак, под рождением которого можно встретить мага. Как правило, тельцы настолько обеспокоены «земным», что в их голову просто не приходит мысль заняться магией. Магия?... – удивленно вскинет брови Телец и на этом вопрос будет исчерпан. Ведь у него так много материальных забот – он строит дом, зарабатывает деньги, чтобы съездить в отпуск на престижный курорт, копит на новую машину и, как правило, он всегда влюблен. Так что магия в его лексиконе – самое редкое слово. Однако если его хорошо встряхнуть, немного подпоить и разговорить – окажется, что в магию он верит. Более того – боится. Так боится, что, подобно страусу, предпочитает не думать об этом. Если все-таки случится чудо, и Телец станет магом, то все свои умения он направит на удовлетворение все тех же материальных благ. Нет, что вы, он, конечно же, будет помогать людям! Но за хорошие деньги. Он постарается раззнакомиться с самыми знаменитыми биоэнерготерапевтами, обзаведется парой-другой дипломов, создаст свою школу экстрасенсорики. В общем, станет заниматься своим любимым делом – зарабатывать деньги. Работать для кого-то в ущерб себе?.. Вряд-ли. По крайней мере, очень редко.
Если, все-таки, при удачном стечении обстоятельств Телец поддастся влиянию высоких материй и отдаст первое место в шкале своих ценностей не финансам, а духу, то из него вполне может получиться хороший лекарь.
Близнецы 22.05-21.06
Эти непоседливые любознательные маги будут непременно безостановочно экспериментировать - над собой, над миром, над вами. А также заниматься мелкими пакостями, проказничать, пытаться охватить сразу все сферы и течения эзотерических наук. Им бы остановиться на чем-то одном, но... Если в вашем магическом течении (ковене, обществе) присутствует близнец - держите его в поле своего зрения, не давайте ему сидеть без дела (все равно не сможет и опять натворит что-то невразумительное), займите его организаторской работой или сбором трав - из Близнецов получаются неплохие травники.
Рак 22.06-22.07
Хороший знак для рождения мага. Гендальф, великий волшебник из повестей Толкиена, вероятно был раком. Как и простые смертные, раки – маги очень любят людей со всеми их слабостями и недостатками. Людские слабости вызывают у них понимающую улыбку. К Раку-магу можно спокойно обращаться с самыми, казалось бы, смешными и незначительными проблемами и просьбами. Он не станет высокомерно морщить нос и с готовностью поможет. Раки - мастера врачевания - успешно делают настойки, мази, отвары. Тонкие и чувствительные, они вникают во все, что делают, изучают всю подноготную выбранного ими дела.
Лев 23.07-23.08
Единственный знак, эгоизм которого чаще всего оборачивается на пользу людям. Добрый, эгоцентричный, хитрый, бескорыстный, гордый, взбалмошный лев – неплохой коктейль для создания мага. Как ни странно, из этой сумасбродной смеси получаются хорошие маги. Лев умудряется искренне работать для других, не забывая при этом себя. Ради спасения человека Лев пойдет на все, даже на то, что может стать угрозой его жизни. Являясь, по сути, настоящим лентяем, напоминающим иногда кота, развалившегося на диване, для спасения человека может трансформироваться в работоголика, и поверьте, работать будет на совесть. Но при одном условии – вы должны быть ему симпатичны. Ему безразлично – как много денег за работу вы ему заплатите. Все что его интересует – человеческий фактор. Ему глубоко интересен человек, в вашу проблему он вникнет с головой и поймет вас лучше, чем вы сами. Однако, если пришедший за помощью неприятен Льву, или, того хуже, его вопрос плохо согласуется с моралью, можете быть уверены – ничего у Льва-мага не выйдет. Так уж устроена его энергетика. Хотя ради справедливости стоит добавить, что сам Лев, проповедуя высокую мораль, не гнушается темной силы и вполне способен на зло, Для этого нужно лишь оказаться в его врагах, а наверняка – задеть его гордость. Здесь в арсенал могут пойти самые жесткие методы. Чтобы прекратить его нападки, нужно всего лишь повиниться перед ним. Упрямый и злой лев тут же растает, предложит вам кофе.
Дева 24.08-23.09
Очень хороший знак для мага. Дает силу, настойчивость, усидчивость. Единственное качество, которого не хватает Деве – совесть. С совестью у нее проблемы. Это ни в коем случае не является препятствием для занятий тайными науками, но как-то, знаете-ли… не очень располагает к «свету». Дева умна, очень расчетлива, непомерно властолюбива и хитра. С легкостью манипулирует людьми, пытается всегда быть в курсе всех событий, любит изображать из себя «доброго дядюшку» (тетушку), держа камушек за пазухой. Хорошие астрологи, алхимики.
Весы 24.09-23.10
Главная черта, характеризующая весы – умение абстрагироваться, не принимать ничего близко к сердцу. У большинства из них сочувствие заменяет совесть, что, согласитесь, тоже немало. Именно совесть сдерживает опасные порывы. Будьте уверены – такой человек не способен на подлость.
Мужчины-Весы – гордые и хитрые себялюбцы. Однако, абсолютно добродушные.
Скорпион 24.10-22.11
Профессионал, боец, безжалостный противник. Хитер, страстен, раним и мстителен. Маги-скорпионы в чистом, «неразбавленном» виде встречаются редко, но если уж он появился на вашем пути – вы запомните его надолго. В его лексиконе нет слова «хочу», есть слово «так надо». Он сам выбирает себе путь, мораль, сам строит события будущего, часто идет в противовес своему внутреннему «Я» и «хочу». Сам себя жалит, сам ищет противоядие.
Стрелец 23.11-21.12
Этот очень способный тип с рождения окружен друзьями, которые его любят, беспрестанно что-то от него хотят, звонят, пишут, просят. И он не отказывает. Вся его сила будет сосредоточена на том - как помочь, кому помочь, помочь быстрее, а не на "зачем помочь". Он не станет магом-одиночкой, он соберет довольно гармоничную компанию, которая будет шумно праздновать каждый праздник годового колеса. даже если он отправится в дремучий лес для выполнения ритуала один, не сомневайтесь, вернется он оттуда с парой-тройкой новых закадычных друзей.
Козерог 22.12-20.01
Козероги – самые умелые тактики Зодиака. Что бы не представляла из себя их внешность, будьте уверены – в голове у них мощный компьютер, просчитывающий на 10 ходов вперед. Являясь, по натуре, очень эмоциональными и тонкочувствующими людьми, все эмоции у них жестоко фильтруются разумом, что нередко приводит к нервным срывам и различным заболеваниям. Козерог – один из самых удачных зодиакальных знаков для занятий магией. Острый ум, склонность к точным наукам, осторожность, пунктуальность, неукоснительное следование законам – очень неплохой набор качеств для мага. Однако, как и все земные знаки, козероги слишком привязаны к материальной стороне жизни, поэтому так же редки среди магов, как и тельцы и девы. Козероги – отличные астрологи, каббалисты, знатоки ритуальной магии.
Водолей 21.01-18.02
В магии водолея больше игры, чем непосредственно магии. Любящий производить впечатление, водолей станет говорить многозначительными загадочными фразами, толковать о деструктивности метафизических полярных изысканий, одеваться в эксцентричные одежды и проводить сомнительные ритуалы в местах, где его, наверняка, заметят. Он, как бы, чуть-чуть больше других обо всем знает, и вообще, кто вам сказал, что он – человек?.. И, честно говоря, глядя в его лучистые, всегда улыбающиеся глаза, начинаешь думать, что это существо – действительно не человек, а… скажем сказочный джинн, или фея, неизвестно как оказавшаяся в нашем мире. За внешней напускной мишурой скрывается действительно мятущееся сердце. Он хочет быть везде, быть в курсе всего и обо всем имеет свое, очень оригинальное, собственное мнение.
Рыбы 19.02-20.03
Именно рыбы чаще всех других знаков попадают впросак в области магии. Неисправимые романтики, мечтатели и фантазеры со скрытой стальной жилкой внутри – они часто действуют безрассудно, опрометчиво полагая, что все «и так сойдет». В повседневной жизни, им, действительно, часто сходит с рук некая неорганизованность. Однако в вопросах магии такой принцип действий не срабатывает, отчего ветреные рыбы часто несут потери. Кроме того, именно Рыбы чаще других знаков прибегают к сомнительным способам достижения своих целей, искренне полагая, что не делают ничего дурного. Несчастная любовь? Какие проблемы – сделаем приворот! Нет денег? О чем разговор – один довольно смелый ритуальчик, и все в порядке. Они не видят подводных камней, скрытых за сухими магическими формулами, они предпочитают не задумываться о последствиях и о разделении черного и белого. Однако к магии их тянет. Высшие типы рыб – это почти святые, мудрые великодушные отшельники, издалека наблюдающие за суетой этого мира, философствующие интеллектуалы. Им не интересен прогресс цивилизации, они с удовольствием жили бы в средние века в какой-нибудь уютной пещере на берегу моря и занимались философскими изысканиями.

Рейтинг: 15