Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Возможно ли изменить судьбу?

Можно ли изменить Судьбу? Что делать, если все не так, как Вам хотелось бы? Как изменить текущую жизненную ситуацию? Возможно ли поменять свою жизнь к лучшему? Обычно, эти вопросы задают себе люди, которые из раза в раз оказываются в одних и тех же обстоятельствах, и не понимают, и не знают, как выйти из порочного круга. Существует масса мнений о том, может ли человек изменить свою Судьбу? Все они сводятся к 2-м вариантам:
А) может;
Б) не может.
Можно рассматривать свою Судьбу с фатальной точки зрения, и верить в то, что «чему быть, того не миновать». Но тогда человеку остается лишь один выход – смирится с обстоятельствами и из раза в раз повторять одни и те же ситуации с разными людьми. Но и это ему когда-нибудь может надоесть. Хотя есть такая категория людей, которые свою «фатальность» возводят в ранг и несут, как Крест. При этом они жалуются всем и вся о своих проблемах, сетуют на Судьбу и просят сочувствия. Но не хотят признать того факта, что если они перестанут «плакаться» и начнут действовать, то их обстоятельства жизни изменятся кардинальным образом. Да, бывают сложные случаи и ситуации, когда человеку необходимо выучить «уроки», тогда ему будет сложно избежать проблемных ситуаций в жизни. Но и в этом случае всегда можно облегчить себе жизнь и найти способы, которые помогли бы в скорейшем «усвоении уроков».
Если рассматривать Судьбу, как некую программу, которую должен прожить человек, то разве Создатель не предусмотрел вариантов для облегчения прохождения программы человеком? Конечно предусмотрел! И именно эти варианты коррекции Судьбы человек может использовать на благо себе. Мы убеждены в том, что все в нашей жизни можно изменить, пусть и не кардинальным образом, но в том ключе, чтобы жить было интереснее и комфортнее.
Для этого существуют различные способы коррекции Судьбы. Вы спросите: «Как изменить Судьбу?» Очень просто. Главное – это захотеть что-то поменять в своей жизни. Без желания человека что-либо решить, изменить, к сожалению, ничего не получится. Да и откуда посторонний человек (пусть даже и родственник) может знать, что действительно благо для самого человека? Никто кроме самого человека не знает его истинных мыслей, чаяний, надежд. И только сам человек может поменять свою Судьбу.
Предсказания, астрология, гороскопы – не программируют, программируют неграмотные консультанты, которые навешивают на людей ярлыки, также, как врач-недоучка ставит неверный диагноз и отказывается после этого лечить человека. Можно изменить «приговор звезд», судьбу, предсказание, можно смягчить или убрать пагубное влияние. И это не только можно сделать, но и нужно. Изменить свою Судьбу может каждый человек. Коррекция Судьбы – это сложный и многогранный процесс. Но он стоит того, чтобы его запустить.

Рейтинг: 15