Помощь, консультация, онлайн: -Экстрасенса, Психолога, Врача, Ясновидящего, Гадалки-Таро, Мага… Диагностика кармы и чакр -Тест

Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва

ЭЗОТЕРИКА - Онлайн помощь, консультации - Экспертов, Экстрасенсов, Психологов. Диагностика кармы - тест. Диагностика чакр - тест.
.
Процесс правильного и быстрого очищения / Молитва
Как нужно правильно подходить к очищению, чтобы добиться максимального успеха.
Понятно, что в этом деле нет шаблонной формы, и каждый человек выбирает тот путь, который ближе его сердцу и его уровню осознания. Однако мое дело предложить, а вам лишь только решить, насколько этот метод очищения для вас реален или нет.
Когда вы получили диагностику на себя, в которой указаны ваши проблемы, вам следует осознать, что диагностика это не таблетка, которую выпил (прочитал) и ждешь, когда полегчает. Наоборот, с диагностикой нужно много работать, хотя бы как минимум час, два, причем каждый день до полного выздоровления.
Понятно и то, что если человек на протяжении многих лет выращивал у себя какое-то негативное качество, то очищение не произойдет за считанные минуты.
В таких ситуациях существует определенное мнение, заключающееся в том, что, сколько часов человек нарабатывал в себе негатив, столько же часов ему необходимо для того, чтобы отработать данную проблему.
Я не предлагаю вам, отрабатывать ваши проблемы целую вечность или множество лет, наоборот, я предлагаю вам очень малые сроки для излечения.
Но, к сожалению, как правило, бывает так, что люди безответственно относятся к полученной диагностике и не горят особым желанием следовать путем духовного очищения, рассчитывая на чудо, а когда видят, что прошло время, а эффекта нет, начинаются вопросы, а почему так и, что я не так делаю.
Поймите, что я не должен делать за вас то, что вы обязаны делать только сами, с максимумом устремления.
И мне категорически запрещено заставлять или принуждать к духовному очищению человека помимо его воли.
Вернемся к диагностике.
Как правило, в диагностике на каждой чакре все ваши проблемы начинаются с доминирующих, следовательно, то, что идет первым в диагностике на данную чакру, следует отрабатывать по времени в несколько раз больше, чем те проблемы, которые указаны в конце диагностик.
Далее, для максимального эффекта в работе, вам необходимо уединиться, причем желательно в полной тишине, чтобы вас абсолютно ничего не отвлекало.
Теперь главное.
Если весь процесс очищения (медитации) займет у вас примерно 100 минут, то первые 15 минут (15% от общего медитационного времени), вы будете настраиваться, используя для этого чтение молитвы, например, Отче Наш, или читая те молитвы, которые вам нравятся.
Остальные 85 минут вы уже обязаны работать именно с теми проблемами, которыми вы наделены.
Что дает чтение Отче Наш.
Во-первых, это такая молитва, благодаря которой, человек получает максимальное количество энергии из космоса.
Во-вторых, она легко запоминается и очень легко читается.
В-третьих, молитва будет служить для вас катализатором, благодаря которому, вы будете учиться в молитвенные слова вкладывать свои чувства и энергию любви, исходящую от вашего сердца.
Плюс, через данную молитву вы непосредственно передаете свои чувства и любовь Творцу.
Итак, теперь самое главное, без чего излечение практически маловероятно.
Вы начинаете читать молитву.
Как правильно ее читать.
Читать нужно так, чтобы в каждое, повторяю именно в каждое сказанное вами слово, вы по максимуму вложили энергию чувств и любви, исходящую от сердца. Без этого, чтение молитвы лишь пустая трата времени.
Мысленно представляйте, как от вашего сердца выходит энергия любви, направляя ее к определенному субъекту.
Теперь, ориентируемся на эффектах от чтения молитв.
Например.
Читаем.
«Отче Наш, сущий на небесах»
И смотрим, какой у вас произошел эффект.
Как правило, если вы уже вложили в эти слова чувства любви, то у вас уже как минимум должен быть тяжелый выдох.
Молитва
Господь Господствующих
Отче Наш сущий на небесах
Да святится имя ваше
Да придет царствие ваше
Да во всем будет воля ваша
И не отриньте спасения души ради
И не дайте помереть лютой смертью
Дайте нам слышать вас во всем
И искупите первородный грех мой
И не введите нас во искушение
А избавьте нас от лукавого
Хлеб насущный дайте нам на сей день
И простите нам долги наши
Как и мы должны прощать должникам нашим
Ибо вы царь, сила и слава во веки веков
Аминь
Далее, также продолжаем читать молитвенные слова и вкладывать чувство любви в каждое сказанное слово, и наблюдаем реакцию вашего организма.
Примерно после прочтения половины молитвы или чуть раньше, должна появиться легкая зевота.
Если у вас нет этих ощущений, то это обозначает, что ваша молитва мертва, так как вы не вложили в нее свои чувства и свою любовь.
Начинайте снова и снова, пока у вас не появиться явный эффект от чтения молитвы.
Когда вы снова и снова читаете несколько раз Отче Наш, то вы должны ощутить уже более тяжелую зевоту, а также у вас могут появиться кашель, слезы и легкое выкручивание вашего тела.
Главное не пугаться и не останавливаться в очищении. И если на какой-то миг вы отвлечетесь, и ваши мысли начнут думать о чем-то другом, то вы сразу заметите, что реакция вашего организма от очищения сразу же перейдет в пассивную форму.
Следовательно, вы не должны отвлекаться, иначе все потеряет свою эффективность, и вы просто впустую потеряете массу времени.
Почему такая реакция на очищение?- спросите вы.
Все очень просто. Вы учитесь отдавать свои чувства и любовь. И чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете аналогичной энергии из космоса, которая по Сушумне растекается по вашим чакрам, вымывая и вытесняя ранее накопленный негатив.
Примечание.
Любое искусственное наращивание энергии в своем организме через прочие методики не рекомендуются.
Сейчас существует множество оккультных течений, в которых практикуются методики способствующие искусственному получению энергии как, например, из Космоса или от каких-то других энергетических источников. И вы на основе своего здравомыслия должны осознавать, что искусственное наращивание энергии в своем организме через какие-либо методики не рекомендуется, и вы обязаны работать лишь только на отдачу энергии, а не на потребление, иначе вы неосознанно приучаете себя к вампиризму.
Чем больше вы отдаете чистой энергии из своих внутренних энергетических источников, тем больше вы ее автоматически получаете из Космоса и от прочих стихий, именно такой должен существовать принцип, выстроенный на отдаче, а не наоборот.
Всегда везде и во всем учитесь работать на отдачу, а не на потребление.
После прочтения молитвы Отче Наш, которая у вас занимает 15% от общей медитации на очищение, вы сразу переходите к тем негативным качествам которыми вы наделены, или к тем которые указаны в диагностике.
Тут принцип очищения тот же, как и при чтении молитв, только вы теперь влаживаете свои чувства и свою любовь не в молитвенные слова, а в свое раскаяние по конкретно взятому качеству, в определенную жизненную ситуацию или к какому-либо человеку.
Например, вы просите прощения у Высшего Божества, за то, что вы допустили содержание в своем духовном теле какого-то негативного действия или качества (указываете какое именно и по какой ситуации) и при этом осознаете, что вы должны избавиться от этого негативного действия или качества, заменив его положительным.
Все это раскаяние должно исходить от сердца с чувствами и, естественно, с соответствующей реакцией на очищение, это зевота, кашель, слезы, возможна рвота и так далее.
Не жалейте своей любви, особенно старайтесь, как можно больше ее вложить в те жизненные ситуации, которые вы не проходите по диагностике, старайтесь отдать свои чувства и свою любовь тем людям, которых вы не воспринимаете позитивно.
Просите прощения и раскаивайтесь, просите прощения и снова раскаивайтесь, постоянно вы должны чувствовать, как от вашего сердца исходит энергия любви.
Бывает так, что человеку трудно почувствовать этот процесс отдачи любви, тогда вы можете вспомнить, кого вы любили в своей жизни или любите и сейчас, после чего эти же чувства постарайтесь мысленно передать и тому человеку, с которым у вас явные проблемы в отношениях.
Поймите, что вы должны сами отыскать для себя тот способ, который принесет вам максимальную пользу в очищении. Тут вас никто не ограничивает в своих действиях, пробуйте, экспериментируйте.
Главное чтобы ваша отдача и раскаяние было искренним, а не пустыми словами.
При отрабатывании своих негативных качеств, вы также каждую минуту должны чувствовать реакцию вашего организма на очищение. Если из 85 минут работы над своими проблемами, у вас только три минуты была реакция организма на очищение, а все остальное время прошло без каких-либо ощущений, то вы должны осознать, что активного очищения у вас было всего лишь три минуты, а остальные 82 минуты были пассивными или вовсе с нулевым очищением. То есть, в итоге, 82 минуты были просто потеряны.
Далее. Если вы желаете в комплексе очистить свой организм, то в моей рукописи Книга – ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА подробно написано, за какие качества несет ответственность та или иная чакра.
Однако я не рекомендую читать ее выборочно, так как информация в главах идет последовательно.
Пожалуйста, не просите меня постоянно вас продиагностировать. Поймите, что я не могу постоянно обращаться к Высшей Сущности с просьбой, получить ответ, почему у данного человека на одном из участков тела выскочил «прыщик», и с чем это может быть связано.
Если вам кажется, что сделать диагностику проще простого, то вы очень сильно заблуждаетесь. Одна маленькая диагностика на 8 - 12 пунктов, как правило, забирает до двух часов усиленной работы. А диагностика по всем чакрам, общего плана, может забрать практически целый день.
Так что, старайтесь обходиться именно той диагностикой, которая дается вам в самом начале.
В принципе, можно на первых минутах сказать, что, например, человек злобный или обидчивый, но согласитесь, что такая диагностика не эффективна. И, естественно, я стараюсь, как можно шире и объективней раскрыть диагностику, указав в ней даже те проблемы, которые малозначимы или меньше одного критического уровня, но все же имеющие свое значение, для той или иной ситуации или заболевания.
А ведь согласитесь, что в итоге, по мелочам собирается целая проблема.
Относительно информации, изложенной в диагностике.
Поймите, что информация не идет дословно, где указанно, какое именно нужно писать слово. Просто есть определенная ситуация, допустим на 8– критических уровней (8Х), и эту ситуацию с учетом того, что русский язык очень богат, можно выразить многими словами. Следовательно, при чтении диагностик обращайте внимание не на слова, а на корень проблемы, который скрывается за этими словами.
В качестве примера, я девушке говорю, что если вашу проблему выразить одним предложением то это будет выглядеть приблизительно так.
//- У Вас завышенная значимость, особенно проявляемая в отношениях между людьми.//
Данная девушка прочитала и заявляет мне, что я абсолютно не прав и что у нее совсем другая проблема, которая выражается в том, что она - //эгоистка среди своих коллег//.
И если провести сравнение, то выходит, что разговор идет абсолютно об одном и том же только разными словами, где основная проблема заключается именно в том, что человек не хочет думать, но горит желанием показать то, что я в чем-то не прав. И таких примеров, к сожалению очень много.
Бывает так, что человек прочитает какой-то пункт и говорит, что у него этого нет или он этого не помит. Поверьте, если написано, значит, есть, так как за каждым пунктом стоит цифра, указывающая, сколько критических уровней. Просто эти цифры я не всегда выставляю в диагностике, так как на получение точного числа, нужно затратить еще дополнительное время.
Относительно того, что человек не может вспомнить свою проблему.
Вот, представьте ситуацию. Вы какое-то негативное качество выращиваете в себе практически каждый день, тогда понятно, что вы это легко можете вспомнить. А если это было много лет назад и, причем, лишь один только раз, но это было с такими негативными эмоциями и под так впечатлением, что до сих пор в вашем теле сидит это негативное как не отработанное и дает о себе знать через болезни вашего тела.
И если вы читали мою рукопись, то вы понимаете, что микроклетки заболевают именно от негативной энергии.
Так вот, допустим, что проблема была лишь один раз, и вы испытали огромный негатив, который затаился внутри вас и разрушает вас из нутрии, и ваша задача отработать этот пункт независимо от того, помните вы эту проблему или нет.
И поверьте мне, что в диагностике на какую-то определенную болезнь дается именно такая информация, которая в действительности способна помочь избавиться от недуга.
Ко всему написанному, я рекомендую, ознакомится со всеми качествами, которые указаны в моей книге, сравнить их со своими качествами, а именно, насколько они различаются, сделать соответствующие выводы и следовать соответственно путем истинного духовного очищения.
Это моя молитва, которую я сам написал, она способствует очищению разума и устремлению к духовному очищению.
Молитва к Господу Богу - Творцу Вселенной
Господь Бог - Творец Вселенной, Отец и учитель наш Небесный,
Примите, пожалуйста, нашу любовь и благодарность к Вам безграничную
За все то, что Вы делаете для нас, в своих действиях и устремлениях,
За то, что Вы ведете нас, по такому пути, который считается истовым,
За то, что Вы даете нам шанс приблизиться к Вам на основе духовного очищения.
И я, с искренней любовью и благодарностью к Вам, принимаю Вас и Ваше учение.
И я всегда устремлен лишь только к тому, чтоб избавить себя от всего негативного,
Чтобы жизнь моя, дающая шанс, не была прожита зря и заслужила благословение.
Чтобы я также как Вы смог быть полезным и нужным всегда для всего человечества,
Чтобы мне, оказавшись на Божьем Суде, не пришлось испытать боль и разочарование.
И я живу, лишь с мыслью о том, что когда-то смогу стать личностью высоко духовной.
Я люблю Вас - Творец, и с любовью пройду весь свой жизненный путь, с чувством совести.
И пусть воля моя и суть Божества не покинут меня, а помогут мне в моем устремлении.
И пусть будет все так, как велит наш Господь, а душа обретет вечный мир и спокойствие.
С уважением.
.
ТЕГИ: Экстрасенс, онлайн, форум, сайт. Ясновидящие. Онлайн помощь экстрасенса, парапсихолога, гадалки, мага, психолога. Онлайн консультации экспертов, бесплатно и платно. Помощь экстрасенса сейчас, онлайн. Форум лучших онлайн экстрасенсов экспертов. Клуб, мир, общество экстрасенсов, психологов, гадалок, астрологов. Нетрадиционная медицина, народная медицина. Битва экстрасенсов. Гадание на картах таро, онлайн. Помощь врача, психолога, консультация онлайн. Диагностика кармы, тест. Диагностика чакр, тест.

Рейтинг: 10